Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / 10 лучших городов для путешествия с детьми
22.03.2017

10 лучших городов для путешествия с детьми

Оценка: 0.0    1689 0 Другое
09:35

10 лучших городов для путешествия с детьми

Наверняка каждая семья хотя бы раз задумывалась о том, куда отправиться отдыхать, имея на руках маленького ребенка. Отдых с детьми может превратиться в ад, если к нему основательно не подготовиться. Одним из немаловажных вопросов, которые необходимо решить в первую очередь - выбор города наиболее удобного для посещения с детьми.

Сегодня мы рассмотрим топ десяти городов, которые оказались не только интересными для путешествий, но и удобными для посещения их с детьми.

Итак, город под номером десять – Минск. Столица Беларуси расположилась в самом центре страны и готова приветливо встретить своих гостей. Большинство пешеходных переходов обустроены плавными спусками, что, несомненно, является большим плюсом для путешественников с детскими колясками. Большая часть заведений туристического центра также обустроена пандусами и лифтами. В городе присутствует большое количество детских кафе, зоопарк, большой детский парк развлечений и масса тематических забав. Внимательные официанты и обслуживающий персонал предложит стульчики для детей в кафе и ресторанах, а при посещении банка вашему малышу предложат заняться рисованием в специально отведенном уголке, пока вы заняты решением своих вопросов.

Место номер девять занял город – Затон. Несмотря на свое не столь известное в кругу путешественников название, это прекрасное место для семейного отдыха. Отличие этого места отдыха в пологом спуске к морю, что немаловажно для мам с маленькими детьми. Там же совершенно бесплатно можно заняться аэробикой, посетить бассейн или взять уроки по верховой езде. В чистейшем сосновом бору есть беговые дорожки и детские площадки. Есть возможность взять машину напрокат с детским креслом.

Восьмое место занял поселок Бечичи в Черногории. Недлительный перелет, аквапарк, галечные и песчаные пляжи придутся по вкусу даже самым капризным детям. Черногорцы славятся своей любовью и заботой о детях, в отелях Черногории вам предложат все необходимое для комфортного проживания с маленькими детьми.

На седьмом месте расположился Сахл-Машиш в Египте. Вдоль протяженной береговой линии расположилась беговая дорожка, мягкий песок и теплое море станут поистине райским местом для семейного отдыха. Комфортным отдых в Сахл-Машиш можно назвать особенно весной и поздней осенью. Минимальные температурные перепады и непалящее солнце станут хорошими спутниками вашего отдыха, а заботливые и внимательные аниматоры в гостиницах позаботятся о ваших малышах.

Шестое место уверенно завоевал Пелопоннес, Греция. Не слишком малым детям будут интересны мифы и легенды Древней Греции. Руины Спарты, форт Нафплиона хорошо известные взрослым раскроются во всей красе перед вашими детьми. Обходительные экскурсоводы подробно расскажут об истории и ответят на любой вопрос ваших малышей. А также есть возможность взять в аренду машину с детским креслом и отправиться в путешествие по историческим местам Греции.

Открывает первую пятерку лидеров – Свети–Влас, Болгария. Близлежащие горные массивы и хвойный ухоженный лес, а также черное море и превосходные пляжи полезны детям с самого раннего возраста. Особенно стоит обратить, внимание тем, у кого есть проблемы с заболеваниями дыхательной системы.

Четвертое место занял курорт в Болгарии – Св. Константин и Елена. Курорт расположился в 8 километрах от Варны. Это поистине самый «зеленый» курорт Болгарии. Золотой песок местных пляжей простирается на 5 километров, рассыпавшись в бархатистые пляжи. Есть возможность поселиться с малышами непосредственно у самого берега с прекрасным видом на пляж.

Третье место уверенно занял Коста-Дорада, Испания. Если перевести название города с испанского языка, то оно звучит как «золотое побережье» и это не случайно. Море спокойное, неглубокое, а золотистые пляжи курорта отмечены важной наградой за чистоту «Голубой флаг». Это говорит об исключительной природной чистоте местных пляжей и прибрежной зоны моря. Для путешествия с малышами, несомненно, подойдет тихий курорт Миами-Плайя. Зеленые парки и масса насаждений приятно порадуют глаз.

Второе место с уверенностью можно отдать курорту Болгарии Солнечный Берег. Превосходное обслуживание, морской климат, положительно сказывается на иммунитете детей, чистые пляжи, немногочисленные туристы и масса развлечений для детей оставят неизгладимые впечатления.

Первое место уверенно занял Тель-Авив, Израиль. Теплая домашняя атмосфера гостиниц, уголки для детей, детские забавы и веселые аниматоры, непрекращающиеся праздники и веселье встретит вас в курортах Тель-Авива. Наличие бассейна для самых маленьких, сиделок с детьми, аренда авто с наличием детских кресел, детская кухня с огромным разнообразием блюд оставят в ваших сердцах только массу положительных эмоций!

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)