Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Светодиодные экраны и их использование в наружной рекламе
23.03.2017

Светодиодные экраны и их использование в наружной рекламе

Оценка: 0.0    937 0 Другое
07:50
Наружная реклама – один из самых эффективных способов увеличения числа продаж и повышения узнаваемости бренда. Она особенно действенна, если использовать не приевшиеся многим людям растяжки и билборды, а LED-экраны.  

Простота монтажа

Состоят светодиодные экраны из особых модулей, позволяющих демонстрировать рекламные ролики в формате Full HD. Их можно устанавливать на столбах, кровлях и фасадах зданий. Поскольку экраны имеют высокую яркость, изображение на них остается четким не только в вечернее время, но и при свете солнца. Сборка отдельных модулей в единый дисплей занимает минимум времени. Все, что необходимо сделать в этом случае – надежно закрепить каждый из элементов на каркасе, а затем подключить к экрану кабель подачи сигнала.

Рекламные уличные дисплеи собираются из панелей разных размеров:

960x768 мм;
1024x768 мм;
1200x1200 мм;
1280x960 мм.

Эффективность использования

Обычная печатная реклама подразумевает применение статичных изображений. А вот с помощью LED-экранов людям можно демонстрировать рекламные ролики и целые фильмы. Зрелищная видеореклама не остается незамеченной и у фирмы, решившей воспользоваться ей, с каждым днем становится все больше клиентов.

Несложное обслуживание и долгий срок работы

Модульные экраны, предназначенные для установки на улице, предельно просты в обслуживании. Если дисплей устанавливается на фасаде здания, необходимо остановить выбор на модели, доступ к внутреннему устройству которой можно получить с фронтальной части. Если же конструкция монтируется на открытом пространстве, для мастеров будет более удобным доступ к ней с тыльной стороны.

LED-экраны для наружной рекламы состоят из качественных светодиодов, способных в режиме работы 24/7 прослужить более 10 лет. По истечении данного термина дисплей продолжает работать, просто его яркость постепенно снижается.

Выводы

Уличные дисплеи для рекламы стоят дороже остальных рекламных носителей, но существенно превосходят их по качеству и эффективности. Применение LED-экранов быстро окупается, если устанавливать их в людных местах.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)