Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Где можно выгодно приобрести квадрокоптеры и дроны?
27.03.2017

Где можно выгодно приобрести квадрокоптеры и дроны?

Оценка: 0.0    1063 0 Другое
08:15
Дроны и квадрокоптеры могут использоваться для разных целей: развлечения, организации профессиональной или любительской видеосъемки с высоты. Выбор этих небольших беспилотных летательных аппаратов в украинских магазинах небогат, но при желании вы все же сможете найти нужную вам модель.

Лучшая торговая точка

Вас интересуют дроны и квадрокоптеры Хабсан, Cheerson, Defiant или Fei Lun? Вы хотите приобрести качественное летательное устройство, которое не подведет в ответственный момент? Тогда посетите магазин «Фокстрот». Там представлен большой ассортимент квадрокоптеров разного ценового диапазона – от 699 до 8999 гривен.

Магазин «Фокстрот» работает давно и прекрасно себя зарекомендовал. Помимо дронов, он предлагает покупателям много других товаров: бытовую технику, смартфоны, компьютеры, электроинструмент.

Комфортный шоппинг

Для приобретения квадрокоптеров и дронов в «Фокстроте» совсем необязательно тратить время на личное посещение магазина. У него есть сайт - foxtrot.com.ua, где можно оформить заказ, не покидая дома.

Отыскав на веб-странице магазина «Фокстрот» нужный вам дрон, нажмите на кнопку «Купить». После этого вам останется лишь оформить заявку, указав в ней свое имя и фамилию, а также адрес. Расплатиться за товар вы сможете наличными (при получении) или в режиме онлайн (посредством системы WebMoney или воспользовавшись банковской картой).

В качестве способа доставки магазин «Фокстрот» предлагает клиентам два варианта:

• пересылку товара «Новой почтой»;
• возможность забрать заказ в ближайшем филиале торговой точки.


Рекомендации по выбору дронов и квадрокоптеров

Летательные аппараты отличаются десятками разных характеристик. Мы не будем углубляться в их описание и расскажем вам лишь об основных. Первое, на что следует смотреть при выборе квадрокоптеров и дронов – их размер. Для личного использования прекрасно подходят модели средних размеров, которые без труда помещаются в рюкзаке. Некоторые из этих дронов оборудованы качественной встроенной камерой, но в большинстве случаев ее необходимо приобретать отдельно.

Кроме габаритов, обратите внимание на особенности аккумулятора, которым оснащен приглянувшийся вам дрон или квадрокоптер. Он должен иметь максимально возможную емкость: в этом случае летательный аппарат сможет долго находиться в воздухе. Дроны базовой комплектации с заряженной на 100% батареей могут летать без подзарядки от 8 до 15 минут. Чтобы продлить время полета, можно приобрести дополнительные батареи и вставлять их на место разрядившихся.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)