Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Глицерин для электронных сигарет и его свойства
28.03.2017

Глицерин для электронных сигарет и его свойства

Оценка: 1.0    2482 0 Другое
10:40
Электронные сигареты способны заменить табачные изделия. Они не содержат вредных компонентов, могут похвастаться многообразием вкусов. В состав жидкостей для сигарет входит пропиленгликоль (специальная пищевая добавка) и глицерин. Последний нужен для поддержания оптимальной консистенции жидкости и улучшения ее аромата.

Глицерин также соединяет молекулы пара, заставляя их долго оставаться вместе. Как результат, при курении электронной сигареты у человека создается впечатление, что он выдыхает не пар, а настоящий дым.

Бытует мнение, что глицерин нужен только для электронных сигарет, но это не так. Он активно применяется при производстве и обычных табачных изделий для смягчения их вкуса и защиты табака от пересыхания.

Где приобрести?

Качественный глицерин для сигарет вы можете купить тут, не покидая дома. Не волнуйтесь: он абсолютно безопасен. Глицерин существует уже много лет и активно используется в косметологии, медицине. При курении электронных сигарет в организм попадает ничтожно маленькое количество глицерина, что никак не влияет на здоровье любителя вейпинга.

Представленный в интернет-магазине «BezPepla» глицерин перед поступлением в продажу проходит много испытаний. В отличие от обычных торговых точек, «накручивающих» стоимость товара, в Интернете он продается по предельно низким ценам.

Сколько вещества нужно добавлять

Вы любите густой и плотный дым? Тогда добавляйте в жидкость для сигает (при приготовлении самозамеса) большое количество глицерина. Он должен составлять 80% от ее объема.

При создании наполнителей для сигарет глицерин можно использовать как:

• Дополнение. В данной ситуации глицерин добавляют в пропиленгликоль, чтобы смягчить вкус последнего. Но такой вариант нравится не всем вейперам, а новичков и вовсе отпугивает.
• Основу. Жидкости с основой из глицерина прекрасно подходят для людей, бросивших курить, но не желающих отказаться от ритуала «пускания дыма».


Действие глицерина

Глицерин имеет свойство увеличивать вязкость жидкости, благодаря чему и используется в вейпинге. Попадая в рот курильщика, молекулы глицерина делают более вязкой его слюну. Это – абсолютно нормальное явление, которого не стоит бояться, равно как и повышения жажды после курения. Не нужно из-за этого приписывать продукту несуществующее вредное воздействие.

Иногда глицерин вызывает легкое першение в горле. Это наблюдается в одном случае из нескольких тысяч и зависит от индивидуальных особенностей организма человека. Уточним, что першение проходит уже через минуту.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)