Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / В чём пойти на свидание?
01.04.2017

В чём пойти на свидание?

Оценка: 0.0    825 0 Другое
09:54
На дворе весна и впереди нас ждут тёплые деньки, которые особенно благоприятны для романтических свиданий. И вашей второй половинке хочется любоваться естественной красотой, которая никак не связана с тоннами макияжа. Эта статья будет посвящена выявлению ошибок и заметок на тему моды.

Наверное, каждая девушка испытывала это безысходное чувство, когда в голове только одно: «Мне нечего надеть!». И перебирая массу вариантов, в голову приходит мысль просто нарядиться как можно красивее. Но не стоит с этим перебарщивать и идти на крайние меры, будьте такими какие вы есть и капля шарма не помешает. Если вы еще не носили трендовые новинки сезона, думая, что это не удобно, то лучше так и думать дальше. Не надевайте вещи, в которых вы не уверенны, просто потому что они в тренде. Вам нужно как можно лучше отразить характер и проявить индивидуальность. Поэтому, привычные для вас наряды – идеальное решение. Касаемо тканей, лучше купить хлопок, в нём вы будете чувствовать себя комфортно при любых обстоятельствах.

Поход в ресторан или кафешку, должен сопровождаться платьем. Скромный фасон и длина до колена, а также пастельные оттенки – это то, что вам нужно. Никакого декора в виде вызывающего декольте или безумных подолов не требуется!

Если вы намерены прогуляться, а на улице ещё холодно, то не раздумывая выбирайте тёплую одежду. Конечно, мало вероятно, что она будет стильной, но здоровье в этом случае важнее. Не нужно производить сомнительное впечатление, скрипя зубами от мороза. Практичный образ может быть подобран со вкусом: вязаный свитер, трикотажное платье, шерстяное пальто и т.п.

Культурный вечер, обусловленный театром, галереей или музеем, так и напрашивается на элегантность. Классические сочетания женственной блузы и юбки с интересным фасоном – хорошая идея. Подберите удобные туфельки и вуаля. Хотя, можно отдать предпочтение и платью в пудрово-розовом оттенке, дополненное шикарными босоножками. Или же брюки со свободным кроем в пол в тендеме с безумно принтованной рубашкой. Сочетание не сочетаемого добавит вам капельку драйва, который притягивает вашу половинку. Московским модницам очень повезло, ведь можно купить ультрамодные ткани в Сокольниках и стать вершителем своего лука самостоятельно.

Безусловно, собираясь на свидание хочется выглядеть эффектно и произвести неизгладимое впечатление. Но, сама мудрым решением будет, оставаться собой и перейти на сторону практичности. Даже в этом случае можно подобрать стильный образ, который выставит вас в самом лучшем свете! Желаем удачи! 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)