Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Бифлекс - материал будущего!
10.04.2017

Бифлекс - материал будущего!

Оценка: 0.0    1201 0 Другое
08:20
С помощью новых технологий можно создавать материалы, о которых прежде невозможно было даже мечтать. В качестве примера можно привести бифлекс. Что удивительного и уникального может быть в ткани? То, что она по-настоящему нарядная, яркая и тянется во все стороны. При растяжении материал способен увеличить свою площадь на 300 %. Как это вообще возможно? Дело в том, что в составе присутствует лайкра. Кроме нее, бифлекс изготавливается при помощи микрофибры или эластана, люрекса или нейлона. Зайдите на страницу http://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/bifleks.html, и вы сможете увидеть все разнообразие этой великолепной ткани.

Преимущества и особенности

Помимо того, что бифлекс отлично растягивается, у него есть и ряд других достоинств:

  • Не мнется;

  • Имеет высокую прочность;

  • Невероятная мягкость;

  • Яркость и насыщенность цвета сохраняются максимально длительный срок. А если быть точнее, то навсегда.

Материал обладает универсальностью. Он может сохранять ощущение прохлады. И одновременно с этим хорошо согревает. Ткань быстро сохнет и отводит влагу. Цена ее, с учетом всех рабочих характеристик, доступна и невысока. Купить качественный бифлекс по лучшей стоимости можно в компании Текстиль Контакт. Кстати, здесь же предлагается недорогая и долговечная ткань для мебели. Приобрести любые материалы можно с доставкой по стране.

Сфера использования

Называть бифлекс тканью было не совсем верно. На деле речь идет о технологии вязания. Обычные ткани состоят из продольных и поперечных нитей, у нашего же материала их нет. Синтетическое полотно выполняется с помощью оригинального плетения.

Бифлекс имеет множество положительных свойств и почти не имеет слабых сторон. В связи с этом в мире швейной продукции он используется повсеместно. С его помощью вы сможете создать красивый театральный костюм или наряд выступления в цирке. Отметим, что праздничность и яркость цвета действительно полезны в случаях, когда нужно сшить одежду для сцены или арены. Здесь же скажем, что бифлекс будет светиться в неоновых лучах.

Еще одна актуальная область использования – спорт. Для производства спортивных костюмов бифлекс – один из лучших вариантов. Так как ткань не способна сковывать движения и по-настоящему эластичная. Мечтаете о ярком и уникальном бальном платье? Тогда ваш выбор также очевиден. Опасаться того, что наряд изомнется до начал мероприятия или после выступления не нужно.

Шьют ли из бифлекса повседневную одежду? Разумеется. Она верно служит своим обладателям множество лет, сохраняя первозданную красоту.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)