Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / GSM-сигнализация для охраны дома – лучшее средство защиты от воров
14.04.2017

GSM-сигнализация для охраны дома – лучшее средство защиты от воров

Оценка: 0.0    939 0 Наука и Технологии
07:34
Вы владеете коттеджем и хотите обезопасить находящееся там имущество от воров? Тогда задумайтесь об установке GSM-сигнализации. Принцип ее работы прост: в помещении устанавливаются датчики, реагирующие на разбитие оконных стекол, открывание дверей. Если злоумышленник проникнет в дом, вы сразу об этом узнаете. С центрального пульта, к которому подключаются датчики, вам будет отправлено SMS-оповещение о проникновении.

GSM-сигнализацию можно подсоединить к охранному пульту. В этом случае после поступления сигнала тревоги к вам тут же выедет наряд полиции вневедомственной охраны. Стражи правопорядка не дадут вору похитить ваше имущество и задержат его на месте преступления.

Покупка и установка

Самостоятельно подыскать подходящую систему сигнализации нелегко. Еще сложнее грамотно ее установить. Чтобы избежать лишних хлопот и не наделать ошибок, закажите сигнализацию здесь – на сайте компании «КРона». Эта фирма занимается обеспечением безопасности физических и юридических лиц с 1993 года. Там работают квалифицированные специалисты, прекрасно знающие свое дело.

В коттедже можно установить одну из двух разновидностей GSM-сигнализаций:

• беспроводную;
• проводную.


Беспроводной вариант – хороший вариант для тех, кто переживает о красоте интерьера дома, ведь провода явно его не украсят. Беспроводные системы просты в монтаже и настройке: для их запуска достаточно просто установить датчики и синхронизировать их с центральным пультом.

Проводные сигнализации имеют свои плюсы – высокую силу сигнала и возможность монтажа датчиков на любом расстоянии от пульта.

Плюсы GSM-сигнализации

GSM-сигнализации могут работать в автономном режиме длительное время. В целях продолжения срока эксплуатации системы без замены элементов питания ее можно настроить так, чтобы она мониторила датчики не постоянно, а каждые несколько минут.

Установив в доме сигнализацию, вы получите возможность использовать ее не только для охраны имущества, но и для контроля работы бытовых приборов. Она может автоматически отключать и включать их.

Для управления GSM-сигнализацией на расстоянии достаточно иметь под рукой смартфон. С его помощью вы сможете включать и отключать охранную систему, а также получать в режиме реального времени данные о состоянии охраняемого объекта. Помимо обнаружения взлома, сигнализация предупредит вас и о других форс-мажорных ситуациях в доме: возникновении пожара, прорыве водопровода. Для этого нужно просто установить дополнительные датчики, реагирующие на тепло, влажность и т.д.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)