Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Приключения Вспыша и его друзей в Аксель-Сити
15.04.2017

Приключения Вспыша и его друзей в Аксель-Сити

Оценка: 0.0    2362 0 Другое
08:01
Теплое солнечное океанское побережье – место, где расположился маленьких городишко Аксель-Сити. Населяют его необычные жители – живые автомобили, умеющие говорить, думать и, конечно же, предпринимать осмысленные действия. 

Каждый житель Аксель-Сити не похож на другого. Отличаются они размером, мощностью двигателя, внешним видом, а еще каждый из них имеет свой необычный характер. Объединяет их только две вещи – горячий мотор под капотом и страсть к большим скоростям. Поэтому городок часто становится местом проведения зрелищных гоночных поединков, победителями которых становятся самые достойные, быстрые и мощные автомобили.

Главный герой мультфильма http://vseseriipodriad.ru/multfilmy/30-vspysh-i-chudo-mashinki.html - красный пикап Вспыш. Его водит восьмилетний мальчик, который сильно привязан к своему механическому другу и обожает его. Эй Джей и Вспыш готовы отправиться вместе куда-угодно, даже на край света. Их ждет много увлекательных и невероятных приключений, непростые соревнования и встречи с грозными соперниками. Эй Джей хорошо знаком с математическими формулами и законами физики, и эти знания позволяют мальчику и его автомобилю выходить даже из самых сложных ситуаций.

У Вспыша есть один главный соперник, желающий побеждать во всех соревнованиях – грузовик по имени Крушила. Часто он давит на соперников и поступает нечестно, из-за чего постоянно попадает во всяческие нелепые ситуации, но продолжает использовать всяческие подлости, чтобы обыграть Вспыша и стать победителем соревнований.

Но чудо-машинке Вспышу удается выигрывать все соревнования, проводимые в Аксель-Мити. В этом ему помогают друзья – необычные автомобили, также участвующие в соревнованиях, а также их отважные и бесстрашные водители. Когда друзья вместе, они не боятся даже самых опасных приключений и грозных соперников, и всегда готовы идти к победе.

Мультфильм «Вспыш и чудо-машинки» будет интересен детям всех возрастов, мальчикам и девочкам, поскольку позволит не только увлекательно провести время вместе с жителями Аксель-Сити, но и познакомиться с основами математических формул и законов физики.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)