Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Плюсы профессиональной фотопечати
17.04.2017

Плюсы профессиональной фотопечати

Оценка: 0.0    1344 0 Другое
09:35
Фотографии не всегда удобно хранить в виде файлов на компьютере. У людей часто возникает необходимость распечатать цифровые снимки, к примеру, чтобы создать красивый семейный альбом. Самостоятельно сделать это проблематично, ведь для печати необходимо дорогостоящее оборудование, специальная бумага.

Печать на бумаге и холсте

Фотопечать будет выполнена качественно, если обратиться за помощью к специалистам, профильная деятельность которых – полиграфические услуги. Профессионалы используют в работе мини-фотолаборатории и печатают снимки на фотобумаге разных видов:

• тисненой;
• глянцевой;
• матовой.


В большинстве случаев специалистами используется бумага Fujicolor Crystal Archive. Она имеет высокую чувствительность и обеспечивает безупречную цветопередачу.

Если потребуется, профессионалы могут напечатать фотографии на холсте. Стоимость их услуг можно узнать, к примеру, на сайте http://ru-cafe.ru/). Там же вы найдете информацию о доступных для печати форматах фото. Уточним, что цена профессиональной фотопечати низка, а потому обратиться к специалистам за помощью могут все желающие.

Высокое качество снимков

Лазерные и струйные домашние принтеры не могут похвастаться качественным отображением цветов и стойкостью краски. Печать на профессиональном оборудовании и специальной бумаге гарантирует получение качественный фотографий. Чтобы они были идеальными, профессионалы проводят цветокоррекцию цифровых файлов, повышают детализацию изображений. Распечатанные ими снимки получаются не только красивыми, но и стойкими к выцветанию.

Фотолаборатории не практикую режим печати с автокоррекцией. Там используется только ручная настройка цветов: их насыщенности, тона, плотности. Если на снимке присутствуют люди, профессионалы выполняют цветокоррекцию по лицам. Они выполняют работу качественно и в то же время максимально оперативно, так что вам не придется долго ждать свой заказ. Объясняется это просто: люди с опытом не допускают ошибок и работают в команде, четко координируя свои действия.

Печать с любых носителей

В компаниях, оказывающих полиграфические услуги, распечатать фото можно с разных носителей:

1) карт памяти;
2) USB-флэшек;
3) DVD- и CD-дисков.


Есть фирмы, принимающие заказы на печать снимков через Интернет. Схема действий в этом случае проста: человек посещает сайт компании, регистрируется там и отправляет фотографии специалистам из личного кабинета. Готовые снимки он может забрать самостоятельно или воспользовавшись услугой курьерской доставки, если она предусмотрена в компании.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)