Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Tvoiaromat.ru - твой пропуск в мир арабской парфюмерии
21.04.2017

Tvoiaromat.ru - твой пропуск в мир арабской парфюмерии

Оценка: 0.0    2353 0 Другое
09:59
Искусство парфюмерии является неотъемлемой частью мусульманской культуры. Аравийские духи давно заманивали мир своими яркими ароматами и теперь, являются синонимом древнего наследия и прекрасной роскоши. Ракаан, Нашва, Рохи Федак, Аттар аль-Кааба, Ханин и Алиф Лейла О Лейла. Если Вам интересно, что это, это не персонажи из сказки «Тысячи и одной арабской ночи», это имена арабских духов.

Сегодня, самые опытные парфюмеры в Европе все больше зависят от обширного репертуара арабских ароматов с некогда запретными ингредиентами, которые используются в основных парфюмерных домах. В дополнение к необычным знаниям о том, как сочетать редкие или темпераментные элементы, узнали западные «носы», что нужно стремиться к чему-то новому в парфюмерии всегда, а не раз на пару лет.

Арабский рынок умеет справляться с этим а арабский парфюм в спб представлен в широком разнообразии и это все качество, никаких подделок. В то время как в Европе каких-то пятьдесят лет назад выпуск духов производился раз в пять лет, и женщина могла всю жизнь пользоваться одним парфюмом, в Персидском заливе не было такого однообразия.

Арабский аромат обычно предпочитают те, кто стремится к популярности, он делает заявление, о том кто его носит, чтобы его заметили окружающие. Арабские духи, также красиво упакованы во всевозможных бутылочках, которые одновременно и радуют взор, при этом обладают стойким ароматом.

Арабские духи разделяют историю богатого культурного наследия Ближнего Востока и стали популярными среди людей всех национальностей. 

Искусство парфюмерии было неотъемлемой частью исламской культуры. Экзотические и местные традиции, ароматические масла давно заманивают мир своими ароматами и теперь являются синонимом древнего наследия, а также прекрасной роскоши. Хотя времена изменились, и на рынок вышли новые бренды, отличительные от арабских традиций, парфюмерия Востока на http://tvoiaromat.ru показывает всю многогранность этого мира, предлагая исключительно арабские, качественные, натуральные духи люкс класса.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)