Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Лечение в израильской клинике «Ассута»
02.05.2017

Лечение в израильской клинике «Ассута»

Оценка: 0.0    1116 0 Медицина и здоровье
09:08
Здоровье – самое ценное наше богатство. Люди понимают это и при возникновении проблем ищут лучших медиков, гарантированно способных помочь. В нашем отечестве есть хорошие специалисты, но уровень технического оснащения больниц оставляет желать лучшего. Именно поэтому тысячи наших земляков ездят на лечение в Израиль. Аналогично поступают и жители ряда других государств.

Лучший израильский медцентр

В Израиле есть много клиник, где трудятся опытные врачи. Лучшим медицинским учреждением данной страны можно назвать многопрофильный центр «Ассута» - http://assuta-clinic.org.il. Он предоставляет услуги по всем ключевым направлениям медицины: хирургии, кардиологии, неврологии, эндокринологии и др.

Цент «Ассута» входит в тройку израильских клиник с наивысшей степенью доверия среди жителей разных стран. Это учреждение было основано 83 года назад и отлично себя зарекомендовало. Сегодня «Ассута» - это одиннадцать медицинских клиник в разных уголках планеты с главным подразделением в Тель-Авиве. Каждый год специалисты больниц «Ассута» проводят больше 90 000 операций и 700 000 амбулаторных обследований.

Помощь профессионалов

Посетив сайт клиники «Ассута» - http://assuta-clinic.org.il), вы можете узнать о ценах на лечение там и, позвонив по указанному на странице телефону, пройти бесплатную консультацию. В этом медцентре работают квалифицированные профессионалы, которые охотно ответят на все ваши вопросы. За вами будет закреплен личный медицинский координатор. Этот человек окажет вам неоценимую информационную и организационную помощь, если вы решите съездить в Израиль, чтобы поправить здоровье.

Сотрудники клиники «Ассута» организуют отправку приглашений клиентам, помогают им с оформлением виз, встречают в аэропорту и обеспечивают круглосуточное сопровождение в стенах медучреждения. Если того требуют обстоятельства, специалисты проводят срочную госпитализацию больных.

Комфортные условия пребывания

В клинике http://assuta-clinic.org.il, в отличие от больниц нашей родины, созданы безупречные условия для пребывания пациентов. Каждого человека там размещают в отдельной уютной палате, оборудованной в соответствии с международными нормами и больше напоминающей номер в хорошей гостинице.

Поддержка пациентов

Для лечения пациентов медцентре «Ассута» используются лучшие медикаменты, которых не найти в странах СНГ. Специалисты клиники организовывают доставку лекарств клиентам после прохождения лечения, если в этом возникает потребность. Кроме того, сотрудники клиники отправляют пациентам все важные медицинские документы, предварительно переведя их на русский язык.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)