Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Во сколько обойдется отдых на майские праздники 2017?
03.05.2017

Во сколько обойдется отдых на майские праздники 2017?

Оценка: 0.0    1092 0 Другое
08:10
Цены постоянно растут в нашей стране – становятся дороже продукты, одежда и развлечения. Однако без хорошего отдыха не обойтись, ведь надо как-то избавляться от рутины и рабочих будней. В преддверье весенних и летних праздников, мы составили смету семейного отдыха в 2017 году. Итак, сколько придется потратить, чтобы хорошо расслабиться в уютной гостинице вместе с близкими людьми?

Отдых на море в России

Не секрет, что самыми популярными курортами и санаториями по ссылке остаются те, которые располагаются в лучших туристических городах России – Сочи и Анапе. Годом ранее, наши путешественники делали для себя новые открытия – пробовали отдыхать в городках Крымского полуострова – Феодосии, Саках, Ялте и Евпатории. Однако сервис и условия в этих местах слегка разочаровали наших требовательных путешественников. Хотя, чего скрывать, отдых в Крыму обходился на 15-25% дешевле, чем в курортных городах нашей страны.

На сегодня, 5-дневную путевку в санатории, пансионаты и курорты Сочи можно заказать тут подробнее по цене около 15 тысяч рублей с одного человека. Если хочется сервиса по системе «Все включено», то придется заплатить около 25 000 тысяч рублей за путевку. Дорого обойдется отдых в гранд-отелях Сочи 4-5 звездночного уровня. За сутки в номере «Стандарт» надо будет выложить от 5500 рублей.

Отдых в Карелии, пригородах Иркутска и в Сибири

Не всех туристов привлекает море – некоторые хотят подышать свежим горным воздухом и окунуться в красоту российских глубинок. С этой целью можно отправляться в курортные поселки поблизости города Иркутск, например «Листяное» или санатории, располагающиеся в Сибирском округе. Отдых здесь обойдется примерно на 5-10% дешевле, чем в Сочи или Анапе.

Как правило, на курорты и в пансионаты Карелии отправляются с целью оздоровительного отдыха для всей семьи. Инфраструктура отелей и санаториев направлена на предоставление постояльцам качественных медицинских услуг, в том числе, процедур с целью профилактики болезней и общего укрепления организма. За путевку на 5 дней нужно заплатить около 13 500 рублей.

Отдых в больших городах России

Бюджетные туристы могут насладиться развлечениями в мегаполисе Москва или посетить культурную столицу нашей страны. Самый дешевый номер эконом класса в гостинице Москвы можно забронировать за 1650-1800 рублей в сутки. Такие же цены наблюдаются и в Санкт-Петербурге.

Планируйте свой отдых заранее, чтобы не перешагнуть за рамки бюджета и успеть «отхватить» скидки!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)