Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Тайны Чапман. Кто нас есть?
07.05.2017

Тайны Чапман. Кто нас есть?

Оценка: 0.0    1558 5 Гипотезы
08:00

- Мы не едим. Движение под таким лозунгом завоёвывает всё больше апологетов по всему миру; - Сенсационное разоблачение. Неужели продукты, в пользе которых мы были уверены - это миф; - Неделя без еды под прицелом видеокамер; - Собака праноед. Неужели такое возможно.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

-1  
Silat 08.05.2017 16:47 [Материал]
"Я хищник и моя суть не трава, а жесткие энергии..."

Если чел открыто признает себя хищником, и собирается и в дальнейшем оставаться таковым - то он находится на инволюционно-деградационной линии развития. И это нужно знать и понимать. Особенно тем, кто претендует на знания Земных и Вселенских эволюционных процессов. И да - правильно подмечено, что животная плоть закладывает в сознание и клетки только низкочастотные и низменные программы. Ведь ВСЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ не так ли? А кроме того еще и инфа страха и боли от убийства. Животные чувствуют когда их ведут на скотобойню. Потому выброс в кровь предсмертного яда. Не дороговата ли цена за белок, которого полно во всех молочных, бобовых или иных продуктах?
-1  
Silat 08.05.2017 12:42 [Материал]
"В твоих словах есть доля правды чисто теоретически..."

В моих словах то природно-очевидное что ты не в силах ни объяснить ни опровергнуть. Сними маску недосягаемой всезнайки. Все-равно ведь не работает.
-1  
Silat 08.05.2017 11:12 [Материал]
"Человек обычное животное, наделенное разумностью природных свойств..."

А некоторые даже ими весьма скудно наделены, судя по комментариям. smile

"посмотрим что едят все млекопитающие - растения и мясо..."

Да неужели? ... Вот прям все-все ... smile Ну тогда персонально для тебя, как представителя не понятно какого разума и биологического вида открою тайну - самые крупные и сильные млекопитающие этой планеты НЕ ПИТАЮТСЯ МЯСОМ, а только РАСТИТЕЛЬНОЙ ПИЩЕЙ. Перечисляю ... Эксклюзивно для тебя ... - слоны, жирафы, носороги, а из приматов - гориллы. Запиши себе где-нибудь, а то забудешь. smile

"масса тела не может формировать себя из воздуха... это чушь"

Ну тогда не сочти за труд - расскажи, как формируется масса тела вышеперечисленных животных.

"это чушь, которую нам пытаются вложить адепты чуждых религий... это они сидят скрючив ноги от голода и чтобы не хотеть есть засыпают и впадают в маразм..."

Ну в маразм-то можно впасть и без голодания. Нормальный адекватный человек во-первых не переедает, а во-вторых употребляет сбалансированную пищу, избегая употребления мяса. smile И именно так человек изживает из себя животного, если хочет быть человеком.
+2  
Круекало 07.05.2017 16:50 [Материал]
голод лечит, пост нужен для того .чтобы разгрузить организм, когда разгрузишь, тогда поймешь что кушать надо лишь всего с кулак, такой размер желудка у норм человека, маленькие порции 2\3 зелени 1\3 к примеру рыбы свеже приготовленной или замена белка , коноплею, бобовыми, кому что + кушать надо то, что растет у тебя в среде, но никак не африканские бананы и тому подобное типа манго! хватит жрать - дайте организму себя вылечить он тратит безумно много на еду и воду! воду пить надо мелкими глотками - когда захочешь и утолится досыта!
0  
l7yzo 08.05.2017 07:11 [Материал]
Это если жить в комфортных условиях. А вот если жить в суровых условиях севера ?? Где почти вся еда идёт на обогрев тела? Ты попробуй выживи едя с кулак зимой на севере??
Тут уже надо иметь другое сознание, способное получать энергию другого плана, а иначе долго не протянешь.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)