Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Преимущества лечения онкологических заболеваний в Украинском Центре Томотерапии
13.05.2017

Преимущества лечения онкологических заболеваний в Украинском Центре Томотерапии

Оценка: 0.0    1035 0 Медицина и здоровье
07:00
"Украинский Центр Томотерапии" - единственная онкологическая клиника на территории Украины, в которой лечение онкологических заболеваний проводится при помощи современного, эффективного способа лучевой терапии. В центре работают лучшие специалисты. Благодаря этому к каждому пациенту Центра доктора находят индивидуальный подход. 

Особенности лечения в УЦТ

Центр онкологии был основан по примеру ведущих европейских клиник лечения онкологических заболеваний. Опытные специалисты прикладывают все усилия для того, чтобы лечение заболевания проводилось с максимальной эффективностью. Помимо этого, персонал делает все необходимое, чтобы пациент не оставался со своим заболеванием один на один. В процессе наиболее эффективного лечения специалисты руководствуются такими принципами:
  1. проведением точной диагностики;

  2. назначением эффективного лечения;

  3. оперативным возвращением больного к полноценной жизни.
В силу того, что все опухоли различны, выбор действенного лечения осуществляется в индивидуальном порядке. Методика борьбы с новообразованиями должна быть комбинированной, комплексной. Благодаря этому специалистам удается добиваться максимально продуктивных результатов. Клиника онкологии не имеет аналогов в Украине. Специалисты учреждения проходят стажировку в Польше, Германии.

Система TomoTherapy в лечении опухолей

Лечение злокачественных новообразований в УЦТ основано на эффективной системе TomoTherapy. С ее помощью можно контролировать дозу облучения опухоли под различным углом. Помимо этого, специалисты без особенного труда регулируют интенсивность облучения. Пациенты могут не беспокоиться о том, что здоровые органы, ткани, прилегающие к опухоли, получают вредную дозу. Томотерапия особенно эффективна в случаях, когда остальные способы лечения не дали хороших результатов.

Аппарат Tomo HD, используемый в УЦТ, эффективен в борьбе с онкологическими и доброкачественными новообразованиями. С его помощью можно оказывать влияние даже на те опухоли, которые не поддавались хирургическому лечению. Устройство замечательно подходит для воздействия на опухоли, расположенные в труднодоступных местах. Благодаря томотерапии можно проводить эффективное лечение, сохраняя темп жизни и полноценный образ жизни человека. Клиника онкологии располагает лучшим диагностическим, лабораторным оборудованием. Поэтому, сомневаться в качестве проводимого лечения пациентам не придется.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)