Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Часы от Emporio Armani
16.05.2017

Часы от Emporio Armani

Оценка: 0.0    1197 0 Другое
09:13

Почти 50 лет продукция от Армани находит своих покупателей и приверженцев. Сегодня под этой маркой можно встретить едва ли не все что угодно. Верхнюю одежду, солнцезащитные очки, нижнее белье и часы. Сегодня речь пойдет как раз о них.

Первой линейкой часов Армани занимался самостоятельно. В результате его трудов мир увидели три направления: классические, спортивные и женские часы. Плавность линий, безупречная работа механизмов, неизменно высокое качество исполнения - это все о них. Модельный ряд Армани предлагает как выдержанные классические модели, так и роскошные аксессуары, которые могут стать отличным завершающим элементом образа. При этом данные итальянские хронометры не ставят своей целью сразить наповал всех, кто увидит их. Основная цель - это предложить покупателю то, что ему требуется.

Кстати, стоит отметить и тот факт, что женские и мужские модели пользуются одинаковой популярностью. Мало какая фирма может похвастаться таким достижением.

Как известно, спрос рождает предложение. Но не всякий спрос платежеспособен. Потому-то сегодня можно встретить огромное количество сайтов-однодневок, которые предлагают за смешные деньги купить “настоящие и оригинальные” часы от Армани. Не хотите попасть в лапы мошенников? Тогда стоит запомнить несколько правил, руководствуясь которыми вы не купите подделку.

Во-первых, на циферблате в обязательном порядке должен быть рельефный логотип фирмы - орёл. Именно рельефный. Это не может быть рисунок или принт. Во-вторых, особое внимание обращайте на заднюю крышку. В оригинальном изделии там нанесён уникальный серийный номер и выгравирован логотип.

Если с этим все в порядке, тогда изучите циферблат. Если в модели есть какие-то дополнительные циферблаты, то они обязательно выполняют свою функцию, а не служат “для красоты”. Это же касается и дополнительных кнопок на корпусе: если они есть, то они должны выполнять какую-то функцию. Иначе быть не может. На этом, кстати, очень часто попадаются мошенники. Дополнительные окошки и кнопки в поддельных часах присутствуют просто так.

Теперь время внимательно рассмотреть головку завода. В оригинальном изделии на ней тоже есть гравировка логотипа фирмы.

Ну, и ремешок. Если это кожа, то это должна быть только натуральная кожа. Без царапин, потёртостей или каких-либо других дефектов и повреждений. Застежка в оригинальном изделии функционирует идеально. Как и сами часы.

Если при изготовлении часов используется золото, то в обязательном порядке должна быть проба.

Если вы хотите купить часы Emporio Armani оригинал, то обращайтесь исключительно к официальным дилерам и сертифицированным продавцам. Только в этом случае можно говорить о том, что вы получите не подделку, а оригинальное изделие.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)