Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Татуаж бровей: плюсы процедуры
17.05.2017

Татуаж бровей: плюсы процедуры

Оценка: 0.0    952 0 Другое
09:06
Женщины, стремясь выглядеть безупречно, постоянно пользуются декоративной косметикой. В частности, они тратят много времени на подкрашивание бровей.  Современная косметология приходит дамам на выручку, предлагая технологию татуажа (перманентного макияжа). Татуаж бровей выполняется в салонах красоты квалифицированными мастерами. С его помощью можно преобразить внешность, сделав ее максимально яркой. После выполнения особого макияжа вам долгое время не придется подкрашивать брови.

Суть процедуры

Профессиональный татуаж в твери – безболезненная процедура. Нанесение перманентного макияжа проводится с применением специального устройства (не машинки для набивки татуировок) и серо-коричневых пигментов, вводящихся под кожу на глубину не больше 1 миллиметра.

Сразу после проведения процедуры кожа в области бровей может немного покраснеть и припухнуть. Эти симптомы очень быстро проходят сами по себе. 

Существует несколько разных техник татуажа бровей, самой распространенной из которых является растушевка. Она подчеркивает естественную линию бровей, создавая эффект легкой подводки.

Главные достоинства

Сделав перманентный макияж, вы будете выглядеть безупречно даже во время вылазки на природу или после долгого трудового дня. Татуаж держится около трех лет, а значит, вам не потребуется постоянно его корректировать. Краски, используемые для перманентного макияжа, нетоксичны и не вызывают аллергии.

Перманентный макияж позволяет выровнять линию бровей, сделать взгляд более загадочным и открытым. Татуаж не может испортить ни мороз, ни дождь. Если он нанесен профессионалами своего дела, никто не узнает, что женщина посещала салон красоты: брови после аккуратного подкрашивания выглядят естественно. Перманентный макияж омолодит ваше лицо и вернет ему четкие линии.

Противопоказания

Хоть татуаж бровей – безопасная процедура, она противопоказана при диабете, острых инфекционных заболеваниях, повышенном артериальном давлении. Перманентный макияж не стоит делать в период беременности.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)