Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Регистрация фирмы в Гонконге – просто и выгодно
18.05.2017

Регистрация фирмы в Гонконге – просто и выгодно

Оценка: 0.0    1606 0 Другое
07:26
Гонконг является крупной азиатской оффшорной зоной. Этот специальный административный район КНР привлекает внимание многих бизнесменов, ведущих международную деятельность. Регистрируя свои фирмы в Гонконге, они получают большую выгоду.

Классические оффшорные компании в Гонконге открывать нельзя, зато там действует льготное налогообложение, что позволяет бизнесменам получать максимальную прибыль. Функционирующие в этом регионе компании не вызывают претензий у налоговых служб и прочих государственных организаций.

Услуги специалистов

Заглянув на сайт https://lawstrust.com/ru/registratsiya-kompanii/lgotnyie/hk, вы можете детальнее узнать о регистрации фирмы в Гонконге и воспользоваться помощью специалистов в этом деле. Компания Law&Trust завоевала безупречную репутацию и помогла многим бизнесменам. Она предлагает большой спектр услуг в следующих сферах:

• регистрации и сопровождения бизнеса;
• аудита и бухучета;
• оформления недвижимости и др.


Данная фирма гарантирует клиентам конфиденциальность и ищет к каждому из них индивидуальный подход, беря за свои услуги до смешного малую плату. Опытные специалисты всегда готовы прийти на помощь людям и помочь им найти ответы на любые вопросы, касающиеся оффшоров и бизнеса в целом.

Плюсы открытия фирмы

Решив обратиться в Law&Trust и открыть в Гонконге фирмы, вы получите возможность выбрать любую организационную форму ведения бизнеса. В данном регионе можно создавать инвестиционные холдинги, торговые компании, фирмы с неограниченной и ограниченной ответственностью.

Основание компаний в Китае проходит по упрощенной системе: местное законодательство прозрачно и поможет вам избежать долгой бюрократической волокиты. Экономика региона стабильна, ведь опирается на Китай, занимающийся производством миллионов разных товаров. Благодаря этому курс гонконгского доллара всегда остается неизменным.

Вести делопроизводство в Гонконге можно на английском языке, имеющем в этом регионе статус государственного. Там нет никакой коррупции. Радует и то, что жители РФ могут ездить в Гонконг на 2 недели, не оформляя визу.

Кому это нужно?

Фирма в Гонконге необходима тем, кто собирается:

1) инвестировать средства в различные финансовые инструменты;
2) открывать дело в Китае;
3) заняться налоговой оптимизацией своего бизнеса.


Оффшор в Гонконге есть смысл приобрести будущим бенефициарным собственникам. В этом регионе, когда-то управлявшемся Великобританией, фигурирует классический институт траста. Работающие там трасты не должны предоставлять ни аудиторскую, ни какую-либо иную отчетность о своей деятельности.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)