Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Просмотр фильмов в FULL HD 1080 онлайн
19.05.2017

Просмотр фильмов в FULL HD 1080 онлайн

Оценка: 0.0    2333 0 Другое
07:23
Современные технологии быстро и верно стали неотъемлемой частью жизни общества, повлияв на многие сферы жизни. Научный прогресс принес пользу и кинематографу, позволив значительно улучшить качество картинки, спецэффектов и технических характеристик. С каждым годом появляется больше возможностей, так что компании не стоят на месте и радуют зрителей качественным видеорядом. Впервые о качестве FULL HD 1080 заговорили в 2007 году, когда всемирно известная компания Sony шокировала мир, выпустив несколько фильмов в высоком разрешении.
 
Сейчас большинство кинокартин можно с легкостью посмотреть в расширении 1920x1080 пикселей, что значительно отличается от обычного показа. Четкость изображения, точность каждой линии и возможность проследить за мельчайшими подробностями и элементами выделяет FULL HD из множества других достижений в сфере кино, что пока что не могут с ним конкурировать. Наслаждаться таким процессом приятно и увлекательно, ведь картинка становится ярче, а все происходящие на экране события приобретают удивительную четкость.

Погрузиться в атмосферу, прочувствовать переживания героя и понять причины его поступков становится проще, когда все происходящее кажется невероятно близким, словно зритель сам становится частью картины, ведь возможно разглядеть даже микромимику. В 2017 году вышло немало необычных картин, которые быстро завоевали внимание искушенных и взыскательных любителей кино по всему миру. Среди них можно отметить сразу 5 интересных проектов, занимающих лидирующие позиции за весь год.
 
«Стражи Галактики. Часть 2»
 
Питер Квилл вместе с верными и преданными товарищами не один год колесит по Галактике, сражаясь с циничными преступниками и регулярно отправляя в тюрьму коварных злодеев. На этот раз Питер решает наконец-то разгадать тайну своего происхождения и отыскать родного отца. Однако исполнить давнюю мечту не просто, когда в жизни появляется новый злодей, притворяющийся добрым малым.
 
«Время первых»
 
Холодная война стала настоящим катализатором и породила страшную конкуренцию между Советским союзом и США, правительства обеих стран мечтали покорить космос раньше своего противника, не задумываясь, какую цену придется за это заплатить. Талантливые товарищи Павел Беляев и Алексей Лионов стали первыми космонавтами, что отважились на отчаянный и рискованный поступок на благо государства. Выход человека в открытый космос был мечтой, так что предугадать все последствия такой миссии было невозможно. Они рискнули и шагнули в полную неизвестность, не страшась смерти и печальных последствий.
 
 
Логан серьезно изменился после последнего путешествия. Его, как и простых людей, постигла старость, поэтому знаменитый герой начинает терять способности к регенерации, силу и желание бороться. Он планирует забрать профессора Ксавьера, которому с каждым днем становится хуже и уехать туда, где никто не сможет потревожить старых друзей, но осуществить задуманное у него не выходит. Неожиданно он знакомится с девочкой мутантом, что является его полной копией. Ему приходится бежать от злодея, что желает использовать ее силы в личных интересах, но Логан готов в последний раз спасти ребенка и избавить мир от ужасного человека.
 
Смотрите новые фильмы в высоком разрешении на сайте kino-hd1080.ru, наслаждаясь неординарными сюжетами, неожиданными поворотами и яркими героями, которые верят в справедливость и следуют зову сердца.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)