Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Зачем инопланетяне прилетают на Землю?
30.05.2017

Зачем инопланетяне прилетают на Землю?

Оценка: 1.0    4953 17 НЛО
09:31
Внеземные цивилизации потенциально представляют собой угрозу для человечества, однако пока инопланетяне лишь изучают людей, не вмешиваясь в развитие цивилизации. Уфологи уверены, что НЛО используются представителями других планет для наблюдения за тем, по какому пути на Земле идёт прогресс.

Один из научных работников NASA Жак Вилле, после многолетних исследований утверждает: НЛО – это беспилотные аппараты, запускаемые более развитыми инопланетными мирами для наблюдения за человечеством.

Для этого ему пришлось проанализировать более пятисот задокументированных свидетельств появления НЛО, которым можно полностью доверять. Вилле видит смысл существования таких объектов в том, чтобы постоянно мониторить направление развития человечества, сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Результаты анализа дали ученому право говорить о том, что на борту инопланетных кораблей не находились живые существа, то есть это были беспилотники, управляемые инопланетянами.

Случаи, когда НЛО атаковали военную технику, были зафиксированы лишь во время крупных войн. При этом в настоящее время «корабли пришельцев» стали появляться на Земле реже, чем в прошлом, однако это не прекратилось.

Стоит отметить, что один из наиболее известных учёных, допускающих, что колонизация Земли инопланетянами всё же возможна, является физик Стивен Хокинг.

При этом многие астрономы вполне допускают, что на самом деле Земля — не единственная обитаемая планета во Вселенной. С учётом того, что в космосе существует множество планетных систем, подобных Солнечной, нельзя исключать, что в каких-либо из них существуют планеты, которые, подобно Земле, пригодны для развития разумной жизни.

А значительно более примитивные организмы, по мнению некоторых специалистов, могут находиться и значительно ближе к нашей планете — к примеру, на каком-либо из спутников Сатурна или Юпитера.

Именно поэтому зонды на орбите этих газовых гигантов по окончании их миссии направляются в их атмосферу — таким образом исключается вероятность, что космическая станция врежется в естественный спутник, занесёт на него земные микроорганизмы и нарушит «чистоту эксперимента», когда в будущем на них попытаются найти «местных жителей».

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 17

1 2 »
0  
Alexei2012 30.05.2017 15:02 [Материал]
biggrin Как учит нас кв. физика, «летать» в виде объекта не обязательно. На то есть волны и волновая функция. Волновая функция, характерная для любого объекта, включая человека. Плюс Эффект Наблюдателя. Когда волновая функция «материализуется» в объект. По классической квантовой механике для этого обязательно требует наблюдателя. Какого наблюдателя? Вопрос, вопросов. Свободное распространение волны идет с момента рождения каждого человека и её движение даже после физической смерти. Реинкарнация «отдыхает». Физика все чаще обсуждает перспектива разработки технологии управления вероятностями. Место для души в квантовом Мире. Тут не только фантастика «отдыхает», но и эзотерика тоже. А может «кто-то» в бесконечной Вселенной уже достиг таких уровней развития, включая технологический уровень? В передвижения в пространстве на основе технологий управления вероятностями, волновой функцией и прочими «чудесами» квантовой механики. Как выглядит Мир, в котором «странствуют» в пространстве волны (вибрации?) от разных объектов. Включая различных, разумных существ? Такие идеи «находка» для сторонников внеземного происхождения человека. «Вкладе» инопланетян в развитие человечества. Может и «человек» тоже уже принимает участие в этих процессах?

-1  
Мамонт 30.05.2017 16:30 [Материал]


+1  
tera 30.05.2017 14:56 [Материал]
Если время подходит, можно не заморачиваться какими-то знаками, а предвкушать путешествие вкруг Большого Мегелланова Облака... и паковать чемоданы...

Я пожалуй начну с Ориона, желаю домой заскочить ненадолго...
0  
Gas 30.05.2017 14:18 [Материал]
нельзя летать в Космосе, расстояния дикие.
А наращиваешь скорость- тебя каменюкой убьеть летящей тебе навстречу.
Никакие экраны не помогут.
Не летает сюда никто.
+1  
tera 30.05.2017 14:49 [Материал]
В физическом теле летать - это да, это дурной тон...

А в более тонких - кто тебе мешает ?

Я не понимаю, кто вообще додумался своё бренное тело таскать за собой по Вселенной. Это какой-то изощрённый фетиш, даже похуже поклонению святым мощам будет. Я думаю, даже если уж так привык копаться в материальном дер... мире, всегда можно найти приличное тело из местных форм.
+1  
Alexei2012 30.05.2017 14:06 [Материал]
До нашей системы могут долететь только высоко развитые цивилизации. С уровнем развития от 2 до 4 по классификации Кардашова –Каку. Наш уровень где-то 0.7. Главный признак высокоразвитой цивилизации не космические полеты. А полная независимость от источников энергии, сырья, источников питания. А также способность осваивать любые типы планет из многих миллиардов в нашей галактике. Даже отбросив морально -этические аспекты, вряд ли логично тратить время, ресурсы и лететь за десятки а то и сотни св. лет чтобы контактировать с аборигенами, а то и похищать их для «опытов», или «завоёвывать» их. Это на земле фантазия о космосе не идет дальше «звездных войн». Наблюдать за нами? Вполне возможно. Для этого достаточно дистанционно включиться в средства коммуникаций. В интернет в первую очередь. Не говоря уж о том, что даже у нас система «стелс» не фантастика. И передвигаться и по системе и над Землей незаметно вряд ли проблема для развитой цивилизации. А не носиться над землей «днем с огнем» пугая аборигенов. А НЛО? Примерно 5-7% наблюдений действительно не поддаются простым объяснениям. Может быть, стоит искать ответы в т.н. «энергетических сущностях» (Плазмоидах?) о которых говорил еще Никола Тесла? Встречались и идеи, что некоторые типы НЛО это следы «лазерного» зондирования. Но лазера на основе нейтрино, который позволяет сканировать пространство на огромных расстояниях. И, с помощью такой нейтринной астрономии развитые цивилизации могут не только обнаружить Землю с огромных расстояний, но и выявить точечные следы от ядерных реакторов и ядерных испытаний, что свидетельствует об освоении атомной энергетики аборигенами.
0  
dzeta 30.05.2017 12:26 [Материал]
smile ++++
0  
tera 30.05.2017 11:38 [Материал]
Не запрещающий, а намекающий на дальнейшее развитие событий. И всего-то два возможных варианта, или дубиной вмажет, или того-этого... а что ещё с местными можно делать ? Не технологиями же в Сколково обмениваться...
+2  
Gas 30.05.2017 11:34 [Материал]
Солнечная Система-искусственно созданное образование.
И возникает вопрос-вот я сделал такое,и чтож я разрешу тут шастать кому не попадя?
Нет.
Хрен кто сюда появится.
Только мои техники и контролеры.
Так почему же столько РАЗНОГО и в небе и в описаниях очевидцев?
Ответ- маскировка. Чтоб сапиенсы не врубились,что тут ОДИН хозяин- просто применяем постановочные трюки,вплоть до ныряния в вулкан ,чтоб на записи было хорошо видно.
А так то-типов мало 0тарелка и сигара. +треугольник. Всё.Остальное камуфляж.
Это техники. обслуживают сканеры(сканером может быть что угодно)и есть непосредственно контролеры(типа ученых). Серые-это роботы.
Ничего тут сложного нет.
просто логически полумайте- создать из Земли проходной двор? (предварительно тут переделав всю систему планет?) - ктоб на такое пошел?
0  
tera 30.05.2017 12:04 [Материал]


Остаётся добавить, что дедок нехило забашлял за всё это и это его частная собственность.
-1  
Мамонт 30.05.2017 16:24 [Материал]
0  
tera 30.05.2017 11:23 [Материал]
- Я и есть этот дорожный знак ! biggrin

Любой инопланетянин знает, чем может закончиться наша встреча...

Хотя, давеча, - пили томатный сок и мирно беседовали...
-1  
topzz 30.05.2017 10:26 [Материал]
Уколы уже сделали? biggrin
+3  
msozzy 30.05.2017 10:23 [Материал]
За пивом , рыбой и армянским коньяком .
+1  
tera 30.05.2017 10:55 [Материал]
Почти угадал, между прочим!



Вот так видят инопланетяне нашу цивилизацию. Дикари с дубиной и с внушительным членом.

Это как дорожный знак, ну типа "Лось на дороге"...
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Человек социальное животное. Это подразумевает разделение ролей в сообществе ,вплоть до того что пра (от Везунчик)
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)