Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Спадило - решебники и гдз, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
30.05.2017

Спадило - решебники и гдз, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

Оценка: 1.0    4733 0 Другое
08:12

Получение школьного образования – неотъемлемая часть жизни каждого человека. Без этого нельзя поступить ни в вуз, ни в колледж. Однако у каждого ученика могут возникнуть проблемы, связанные с учебой. Кто-то заболел и пропустил занятия, вследствие чего недопонял какую-либо тему, кто-то просто не знает, как делать те или иные задания, а кто-то не уверен в том, что его ответ к задаче является правильным. И тем, и другим поможет образовательный портал Спадило (spadilo.ru), а именно – раздел «гдз и решебники». Он удобно структурирован: в специальном меню можно выбрать класс обучения, а затем найти пособие по любому предмету, представленному в программе для данного класса.


Часто при попытке найти ответы на какое-либо задание поисковики предлагают платные варианты или ссылки на скачивание со сторонних ресурсов, что очень неудобно. На spadilo.ru представлены бесплатные решебники по всем предметам, включая даже немецкий и французский языки, которые преподаются далеко не в каждой школе. Еще одним преимуществом сайта является то, что в разделе «гдз и решебники» можно посмотреть не только ответы, но и подробные решения задач; это особенно актуально для таких предметов, как алгебра, геометрия и химия. Это удобно как для самопроверки, так и для того чтобы понять ход решения.


Также на образовательном портале Спадило есть раздел «теория и практика», в котором на данный момент подробно рассмотрены такиесложные предметы, как алгебра и химия. В разделе химии приведены разборы некоторых трудных задач, что может быть полезно ребятам, которые не очень хорошо понимают данный предмет или просто какую-то конкретную тему. В разделе, посвященном биологии, можно найти много теории, упорядочивающей и систематизирующей материал различных тем. Это поможет как при подготовке к ЕГЭ по биологии, так и при повторении изученного перед приближающейся контрольной работой.


Подготовке к экзаменам, которые сдают все выпускники девятых и одиннадцатых классов, на сайте также уделено должное внимание. В специальных разделах можно найти не только описание структуры экзаменационной работы, но и разбор отдельных заданий, а также – полезную теоретическую информацию. На Спадило существует система обратной связи, через которую можно задать вопросы авторам сайта и получить их ответы в самое ближайшее время. Также есть возможность спросить что-либо через форму комментирования.


Авторы образовательного портала желают всем успехов в учебе!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)