Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Рейтинг спортивных витаминов и минералов
08.06.2017

Рейтинг спортивных витаминов и минералов

Оценка: 0.0    2182 0 Медицина и здоровье
08:53

В магазинах спортпита сегодня можно найти огромный выбор различных спортивных добавок. Познакомьтесь с рейтингом витаминов и минералов для атлетов. Это должно помочь вам сделать правильный выбор.

При выборе любого товара люди чаще всего ориентируются на мнение окружающих. Сейчас отрасль спортпита предлагает атлетам большое количество различных добавок и порой очень сложно сделать правильный выбор. В первую очередь это касается начинающих спортсменов. Именно поэтому сейчас в сети можно найти различные рейтинга и ТОПЫ. Мы решили не отставать и составили рейтинг лучших минералов и витаминов для спортсменов. Представленная ниже информация поможет вам сделать правильный выбор.

Рейтинг лучших комплексов микронутриентов для атлетов

Universal Nutrition – Animal Pak

Эта добавка возглавила наш рейтинг не просто так. На сегодняшний день многие профессиональные атлеты уверены, что именно Анимал Пак является лучшим комплексом микронутриентов. При создании этой добавки сотрудники компании-производителя учитывали все результаты современных исследований.

Сегодня доказано, что спортсмены невысокого уровня подготовки испытывают большую потребность в микроэлементах, чем опытные атлеты. В состав комплекса вошли не только микронутриенты, но также основные амины и специальный комплекс ингредиентов, направленный на увеличение концентрации. Мы согласны со многими спортсменами и утверждаем, что Universal Nutrition – Animal Pak является лучшим выбором на сегодняшний день.

Optimum Nutrition Opti-Men

Эта добавка является основным конкурентом лидеру нашего рейтинга. Как и Анимал Пак, Опти-Мен содержит не только микронутриенты, но и смесь растительных ингредиентов, амины, энзимы. Благодаря этому комплексу вы сможете укрепить иммунную систему, увеличить работоспособность и повысить скорость регенеративных процессов.

MuscleTech Platinum Multivitamin

Также весьма эффективная и популярная добавка. Как и Анимал Пак она относится к комплексам микронутриентов премиум-класса. Вместе с витаминами и минералами в ее состав входят энзимы и амины.

Vita Jym

Популярность добавки несколько уступает всем комплексам, о которых мы уже рассказали. Однако этот факт совершенно не отражает эффективность комплекса. Vita Jym содержит полный комплекс всех важных микроэлементов и позволит вам быстро прогрессировать. Однако по составу Анимал пак все же выглядит более предпочтительно.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)