Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Как пользоваться опасной бритвой?
13.06.2017

Как пользоваться опасной бритвой?

Оценка: 1.0    1826 0 Медицина и здоровье
09:29
>В наши дни рынок пестрит аксессуарами для бритья, поэтому каждый мужчина может выбрать то, что подойдет именно ему. Ведь сегодня гладкая кожа – одно из достоинств каждого солидного молодого человека. Бритье превратилось в, своего рода, ритуал, особенно, если для этого используется традиционная опасная бритва, которой удаляли щетину со своего лица еще наши деды и прадеды.

Выбор бритвы зависит от того, в пользу чего Вы примите решение: если в пользу традиций и мужской эстетики, то Вы, не задумываясь, приобретете дедовскую опаску; если Вы сделаете акцент на скорости и простоте бритья, то, несомненно, купите электробритву (которая будет соответствовать Вашему бюджету, разумеется); если же Вы сторонник качества выбривания всех, даже мельчайших, волосков с минимальным риском для кожи, то, конечно же, Вы купите бритвенный станок. Рекомендуем ккупить опасную бритву в интернет магазине https://embargo.ua/category/opasnye-britvy-i-aksessuary/. Там вы сможете найти бритву на любой вкус.

Снимок экрана 2017-06-12 в 12.00.21.png

Но к выбору бритвы необходимо подходить с умом, так как кожа – тоже орган, который требует к себе аккуратного и бережного отношения, подобно сердцу, печени и прочим частям тела. Также надо учитывать, насколько хорошо мужчина владеет бритвой, дабы избежать порезов. Начинающим стоит остановиться на безопасном станке, но даже при этом небольших ранок избежать, к сожалению, не удастся. Мужчинам с богатым опытом бритья можно перейти на опасную бритву, название которой само говорит за себя.

Плюс ко всему, Вы должны учесть особенности Вашей кожи и щетины, так как несоответствие бритвы и биологических характеристик кожного покрова может вызвать раздражение, неприятные ощущения на протяжении бритья и т.д. Например, мужчинам с редкой щетиной и чувствительной кожей хорошо подойдет не очень острая бритва из мягких сортов стали, а вот если у Вас или у того, кому Вы хотите подарить бритву, густая щетина и нормальная кожа, то бритва из мягкой стали будет выдергивать волоски и может вызвать раздражение на лице. И это касается не только опасных бритв, но и распространенных нынче станков.

Интернет магазин кальянов в Украине Embargo.ua представляет множество высококачественных моделей и аксессуаров для бритья, которые верно прослужат Вам многие годы, обеспечив максимально комфортное бритьё. Если Вы хотите опасную бритву купить в Киеве, то Вы попали по адресу. Если же Вы хотите купить опасную бритву в Украине, проживая не в столице, то наш интернет-магазин к Вашим услугам (станков это тоже касается)!

Снимок экрана 2017-06-12 в 12.02.36.png

Если же Вы любите путешествовать или Ваша работа сопряжена с частыми командировками, то Вам отлично подойдет электробритва, которая тоже бывает разных типов: роторные и сеточные. Первые могут вызывать сильное раздражение и они, как правило, громоздки. Электрические бритвы второго типа лишены этих недостатков, но ими гораздо проще, чем роторными, травмировать кожные покровы. Но их объединяет два больших плюса: экспрессность и непотребность иных аксессуаров (то есть, не нужна предварительная подготовка щетины для бритья). Нельзя не упомянуть о минусах бритв с моторчиками: волоски не так хорошо выбриваются, как при мокром бритье, а также недостаточно полно раскрываются и прочищаются кожные поры, что может вызвать их забивание и появление прыщей.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)