Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Сборка и коллекционирование масштабных моделей танков – хобби настоящих мужчин
16.06.2017

Сборка и коллекционирование масштабных моделей танков – хобби настоящих мужчин

Оценка: 0.0    2250 0 Другое
09:26
Коллекционировать можно любые вещи: монеты, марки, фантики от конфет. Но подобное развлечение нельзя назвать интересным. Куда увлекательнее собирать своими руками масштабные модели танков, создавая из них целый «автопарк». Это – хобби, которое нравится многим мужчинам и их легко можно понять.

Где найти сборные модели военной техники?

Купить сборную модель танка можно, не выходя из дома – в онлайн-магазине M-Tanks. Там вы найдете продукцию следующих известных фирм:

• «Звезда»;
• «Восточный экспресс»;
• Academy;
• Trumpeter;
• ARK Model и др.


Ассортимент представленных на сайте товаров для моделистов огромен и постоянно пополняется. Помимо танков, на площадке представлены копии вертолетов, самолетов, кораблей, мотоциклов и космических ракет.

Сборные модели танков 1 35 выглядят как настоящие, настолько реалистично они выполнены. То же можно сказать и о копиях техники в других масштабах, к примеру, 1:72 или 1:48. Все миниатюрные танки радуют глаз коллекционеров и могут играть роль оригинальных подарков для их друзей и знакомых.

Интересное занятие

Сконструировать миниатюрную копию танка из отдельных деталей не так легко, как может показаться. И на этом творческий процесс не заканчивается! Готовый танк можно оклеить наклейками, покрасить. К этому делу есть смысл привлечь всех домочадцев. Совместное веселое занятие сблизит вас и позволит найти общую тему для разговоров.

Поскольку миниатюрные копии военной техники имеют небольшие размеры, для их хранения вы без труда найдете место и в частном доме, и в квартире. Сборные модели танков звезда можно хранить на полке или в шкафу, сделать их частью интерьера помещения.

Польза для детей

Модели техники привлекают и взрослых мужчин, и детей. Малышам сборка танков приносит особую пользу: собирая воедино детали и окрашивая их, они развивают логическое мышление, воспитывают в себе трудолюбие и усидчивость.

Чтобы заинтересовать детей сборкой танков, в процессе этого занятия им стоит больше рассказать о технике и ее предназначении. Если раскрашивать модели кисточкой вам наскучит, приобретите аэрограф. Вам пригодится и миниатюрный покрасочный бокс, который наверняка приведет вашего сына в восторг.

Увлечение, объединяющее людей

Мужчины, коллекционирующие сборные модели, часто обмениваются ими друг с другом. Они также посещают тематические выставки, обсуждают копии техники на форумах. Подобное времяпрепровождение позволяет не только скрасить досуг, но и обогатить свой внутренний мир, развить коммуникативные навыки.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)