Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как подготовиться к путешествию: выбор экипировки
16.06.2017

Как подготовиться к путешествию: выбор экипировки

Оценка: 0.0    1297 0 Другое
09:34
Прежде чем отправляться в поход на природу или в путешествие в другую страну, важно тщательно все обдумать. Чтобы приключение оказалось захватывающим и прошло гладко, человеку необходимо составить список вещей, которые потребуются ему в пути, а затем приобрести их.

Сайт-подсказка

Первое, что можно порекомендовать путешественнику – заглянуть на сайт http://sportle.ru/dlya-puteshestvii, где представлены следующие товары для активного отдыха и спорта:

• специализированная обувь;
• спортивная одежда;
• фонарики;
• часы;
• палатки;
• сумки и многое другое.


Теплая одежда и навигационные устройства

Особое внимание обратите на одеяла и теплую одежду: она спасет вас от холода во время ночевок на природе. Не забудьте взять топорик, который потребуется вам при подготовке дров для костра. Если вы намерены углубиться в лес или отправиться на разведку в пещеру, обязательно возьмите на http://sportle.ru/pohodnye компас и GPS-навигатор.

Палатка

В продаже можно найти три типа палаток: экспедиционные, туристические и кемпинговые. Экспедиционные палатки имеют прочный каркас, благодаря чему могут использоваться при сложных погодных условиях – при сильном дожде и ветре. Туристические палатки рассчитаны на благоприятную погоду, а потому подходят для людей, путешествующих летом и в начале осени. Что касается кемпинговых моделей, это – настоящий мини-дом для отдыха на природе продолжительностью в несколько дней. Они оборудуются большими окнами с москитными сетками и имеют несколько отделений.

Аптечка

Чтобы подстраховаться на случай неожиданных недомоганий, захватите с собой аптечку с самыми популярными медикаментами (активированным углем, йодом, анальгином). Не забудьте положить туда побольше пластырей и бинтов.

Посуда и рюкзак

В дороге вам обязательно понадобится посуда и столовые приборы: кружка, нож, кастрюля, ложка. Желательно, чтобы все эти предметы были не только прочными, но и достаточно легкими. Держать их удобнее всего в рюкзаке. Идеальный вариант – специальный туристический рюкзак, могущий похвастаться вместительностью и наличием дополнительных отделений для разных мелочей.

Матрасы и другие вещи

Вы планируете отдохнуть на море или речке? Тогда закажите на площадке https://lookbuck.com/matrasy матрасы для плавания. Там можно найти подходящие модели и для взрослых, и для малышей.

Помимо матрасов, к списку «других вещей», необходимых в пути, можно отнести фонарик, фотоаппарат и различные ремонтные принадлежности: иголку с ниткой, моток веревки, скотч. Еще не забудьте про качественные солнцезащитные очки, которые защитят вас не только от ярких лучей, но и от попадания в глаза насекомых, пыли и мелких камешков.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)