Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Как отыскать медицинский центр в своем городе, не выходя из дома
18.06.2017

Как отыскать медицинский центр в своем городе, не выходя из дома

Оценка: 0.0    1377 0 Медицина и здоровье
09:50
У вас возникла необходимость посетить стоматолога, хирурга или другого врача, но вы не знаете, в какое учреждение обратиться? Тогда воспользуйтесь Интернетом: там можно найти данные обо всех частных медцентрах и государственных поликлиниках.  

Полезный информационный портал

Не тратьте время на то, чтобы собирать данные о клиниках по крупицам. Вместо этого посетите медицинский портал Polikliniki.kz, где собрана информация о большом количестве роддомов, частных и государственных клиниках. Там вы найдете их адреса, телефоны и ссылки на веб-сайты, а также сможете ознакомиться с расписанием работы врачей и в режиме онлайн записаться к ним на прием.

Критерии выбора надежного медучреждения

Вас интересуют родильные дома петропавловск или поликлиники города Алматы? Тогда с помощью Интернета составьте список таких учреждений и оцените их по следующим критериям:

1. Местонахождению. Вам будет удобнее посетить клинику, находящуюся рядом с вашим домом.
2. Уровню сервиса. Почитайте отзывы о заведении, написанные другими людьми. Так вы узнаете, нет ли там очередей и как врачи относятся к пациентам.
3. Стоимости услуг. Не ориентируйтесь на самые низкие цены, ведь на здоровье экономить не стоит. Вместе с тем, завышенная стоимость услуг – не показатель высокого профессионализма работников клиник.

Прежде чем посетить медицинский диагностический центр или стоматологическую клинику, поинтересуйтесь, какое оборудование там используется. Важно, чтобы специалисты располагали лучшей современной техникой. Ее наличие – лучшая гарантия того, что все лечебные процедуры проводятся качественно и безболезненно.

Еще один важный момент – перечень услуг, оказываемых медучреждением. Чем он шире, тем больше специалистов там работает, а значит, они смогут качественно провести диагностику и назначить вам адекватное лечение, не направляя в другие больницы.

Советы знакомых: стоит ли прислушиваться?

Подыскивая медицинское учреждение, многие люди спрашивают совета у знакомых и друзей. Это вполне логично и разумно, но не забывайте, что мнение одного человека мало о чем может говорить. Пациенту могло повезти (врачи угадали диагноз) или наоборот, – он попал в руки к некомпетентному медику. Поэтому клиники и родильные дома лучше оценивать по большому количеству отзывов пациентов. Ищите их комментарии в социальных сетях и на тематических форумах. К отзывам, опубликованным непосредственно на сайте того или другого медцентра, не нужно относиться всерьез: они могут быть заказными.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)