Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Кольца и другие изделия для поклонников каббалистики
19.06.2017

Кольца и другие изделия для поклонников каббалистики

Оценка: 0.0    1347 0 Другое
08:41
Вы задались поисками оригинального украшения, имеющего не только красивый вид, но и магическое влияние на человека? Тогда присмотритесь к кольцам, печатям и прочим подобным сувенирам с каббалистическим смыслом. Недорого приобрести их можно в профильных интернет-магазинах.

Необычные кольца 

Интересным подарком для себя или близкого человека можно назвать кольцо царя Соломона, изготовленное опытным ювелиром из золота или серебра. Каббалистические шрифты, используемые на таких кольцах, соответствуют оригинальным, что повышает их духовную силу.

Подыскивая для себя кольцо Соломона, отталкивайтесь от его магических свойств. Если вы хотите привлечь деньги и стать богаче, приобретите золотой перстень. Изделие из серебра пригодится вам в качестве оберега. В качестве примера таких украшений приведем кольцо изобилия. Оно помогает преодолеть финансовые трудности и может оказаться полезным человеку любой профессии. Нося его, вы добьетесь успеха в бизнесе, быстро продвинетесь по карьерной лестнице.

Амулеты 

Важное место в коллекции украшений тематики «каббала» занимают амулеты, на которых изображено семьдесят два имени Творца. Изобретателем этих амулетов тоже является царь Соломон. Уникальный код, нанесенный на амулете, создает вибрации, омолаживающие организм человека и исцеляющие различные недуги.

Многие люди думают, что слова "талисман" и "амулет" - синонимы, но это неверно. Действительно, визуально такие изделия могут быть одинаковыми, но они имеют различное предназначение. Талисманы «заряжены» на то, чтобы приносить человеку удачу, а амулеты оберегают хозяев от неприятностей. Многие из них, к примеру, «Шма Исраэль», делают владельца рассудительным и мудрым, помогают ему проявить лидерские качества.

Нить от сглаза 

Помимо перстней и колец, интересующемуся каббалистикой человеку стоит приобрести нить красного цвета от порчи. Качественно выполненная красная нить на левой руке не только убережет вас от темных сил, но и станет ключевой «фишкой» вашего образа.

Лучший вариант оберега от сглаза – красная нить, привезенная из Иерусалима. Согласно правилам течения каббалистов, самостоятельно надевать ее на руку не стоит: в этом случае нитка превратится в обычное украшение. Ее вам должен надеть близкий человек – член семьи или лучший друг.

И приверженцы каббалистики, и славяне носят красную нить именно на левой руке потому, что отрицательная энергетика проникает в наш организм с левой стороны. Если оберег будет на вашем левом запястье, никто не сможет вас сглазить.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)