Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отдых в Анапе
21.06.2017

Отдых в Анапе

Оценка: 0.0    942 0 Другое
07:00
Анапа – самый известный и любимым многими нашими соотечественниками курорт Краснодарского края. Там любят отдыхать и пожилые люди, и молодежь. В Анапе можно весело провести летние месяцы, потратив минимум средств на еду и проживание. Помимо веселого времяпрепровождения, в этом городе есть все условия для того, чтобы поправить здоровье: мягкий климат и многочисленные санатории. 

Где устроиться?

Собираясь на отдых в Анапу, не торопитесь тратить деньги на бронирование номера в одном из местных отелей. Лучше обратите внимание на Витязево частный сектор, где имеется много уютных домов, сдаваемых в аренду туристам. Так вы не только сэкономите средства, но и устроитесь с максимальным комфортом.

Витязево – небольшой, но уютный поселок находящийся на побережье лимана. Стоимость отдыха там в разы дешевле, чем в самой Анапе, что стоит взять на заметку туристам с ограниченным бюджетом.

Пляжи Анапы

В Анапе имеется большое количество пляжей двух типов – песчаные и галечные. Пляжи, усыпанные золотым песком, находятся практически в центре города и привлекают большую часть отдыхающих. Они хороши тем, что песок пропитывается йодом и фосфором – микроэлементами, благотворно воздействующими на организм человека. Еще один плюс всех песчаных пляжей Анапы – плавный и пологий спуск к воде, что особенно радует туристов с малышами.

Развлечения для всех

Помимо пляжного отдыха, в Анапе можно сполна насладиться дискотеками. Самые известные из них – «Че Гевара», «Саботаж» и «Пепелац». Если дискотеки вас не привлекают, переключитесь на другое занятие – участие в многочисленных экскурсиях. Обязательно побывайте на родине российского шампанского, прогуляйтесь по святым местам Кубани и загляните в Утришский дельфинарий.

Отдыхая в Анапе с детьми, сводите их в океанариум, пингвинарий «Немо», а также на многочисленные аттракционы в «Парке тридцатилетия победы». Добавим, что в городе и его окрестностях функционирует более тридцати детский лагерей с собственными пляжами, спортивными площадками и теннисными кортами.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)