Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Число больных холерой в Йемене к осени возрастет до 300 тысяч
23.06.2017

Число больных холерой в Йемене к осени возрастет до 300 тысяч

Оценка: 5.0    1674 5 Природные катаклизмы
14:49
Количество заболевших холерой в Йемене к концу августа может возрасти до 300 тысяч человек, сообщила журналистам в пятницу представитель Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Йемене Меритксел Релано. 

"Количество случаев заболевания продолжает расти. Возможно, к концу августа количество заболевших достигнет 300 тысяч", — сказала она.

По данным Всемирной организации здравоохранения, с октября прошлого года по 21 июня общее количество людей с подозрением на холеру в Йемене составило 185 301 человек. При этом свыше 37 тысяч человек заболели в период с 13 по 19 июня. В 1233 случаях болезнь привела к смерти пациентов.

По данным ЮНИСЕФ, количество смертей из-за холеры составляет 1265 человек. Кроме того, болезнь распространилась уже на 21 из 22 провинций Йемена.

Холера — острая кишечная инфекция, характеризующаяся поражением тонкого кишечника, рвотой, быстрой потерей организмом жидкости с развитием различной степени обезвоживания вплоть до смерти.

 
Источник:  https://ria.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
noxon 24.06.2017 01:06 [Материал]
элита продолжает геноцедировать землян. И план озвучили сколько нужно заразить.
0  
siriys 23.06.2017 21:52 [Материал]
Вы не найдете достоверную информацию о реальной ситуации,аналитики прогноза урожая 2017 года,вывод делайте сами.Еще один момент,прошла в инете.инфа.о вступление планеты в малый ледниковый,уже и забыли о парниковым эффекте,а как вам северный и южный газовый поток,а китайский проект сила Сибири?какая завидная спешность,а эти войны в северной Африке у меня на этот счет есть разумное объяснение.А теперь еще Йемене это холера,там проводиться геноцид,управляемая эпидемия,очень много фактов в пользу грядущий,самого ужасного метода уничтожение население планеты.
0  
siriys 23.06.2017 21:28 [Материал]
У меня есть подозрение о сделки века,а именно о Крыме и санкциях,это ширма прикрывающее масштабное исчезновение европейского продуктового рынка,вопрос куда эта масса продуктов исчезла и где она складируется,неужели от нас скрыли информацию надвигающий катастрофы.
0  
siriys 23.06.2017 21:11 [Материал]
Все возможно,.2012 год прошел,за ним 4 года урожайные,это факт и приходит 2017 а вот тут проблема,этот год не урожайный хоть лоб чеши,в Библии есть такой момент ну нет у нас Моисея.И так мы имеем очевидные факты грядущий катастрофы,голод и миграция.это понятно.2018-180-18-эти цифры были предупреждением о надвигающей катастрофе планетарного масштаба.Точка в этом заключение МАЙЯ,им было известно о цикличности жизни,каким то образом они смогли нам передать предупреждение о надвигающей катастрофе,
только они почему-то нам не передали метод убиение машинной цивилизации ну может эти кровавые жертвоприношение намек на голод,кто знает по живем увидим
0  
Koriona 23.06.2017 18:31 [Материал]
Холера , штука страшная ! Если выйдет из-под контроля мало не покажется . Судя по цифрам, ребята хорошо работают.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)