Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Поиски стильной и практичной мебели для квартиры или дома
23.06.2017

Поиски стильной и практичной мебели для квартиры или дома

Оценка: 0.0    972 0 Другое
08:51
Мы хотим сделать свое жилье уютным и красивым. Эта задача вполне осуществима, нужно лишь сделать к квартире или доме качественный ремонт, а также подыскать в специализированных магазинах стильную мебель. Грамотно обставленные «квадратные метры» станут настоящим раем, где можно с комфортом отдохнуть посте тяжелого трудового дня и весело провести время с домочадцами.

Лучший магазин

Не все торговые точки могут похвастаться большим ассортиментом недорогой и качественной мебели. Чтобы не тратить время на их посещение, воспользуйтесь Интернетом и поищите фирмы, заслуживающие внимания. К их числу можно отнести, в частности, компанию Manngroup-trade.ru, предлагающую столы, комоды, кровати, этажерки и прочие предметы для помещений разного предназначения:

• спален;
• гостиных;
• прихожих;
• кухонь;
• детских комнат.


Цветовая гамма

Приобретая мебель, всегда обращайте внимание на ее цветовую гамму. Различные тона способны оказывать сильное влияние на наше настроение. К примеру, изделия голубого цвета действуют на людей успокаивающее: при взгляде на них снижается аппетит и уменьшается артериальное давление. Мебель красных тонов вызывает раздражение, однако несколько шкафов с красными фасадами в сочетании с изделиями других цветов будут выглядеть изысканно и визуально расширят пространство.

Классикой жанра является коричневая мебель. Лучше всего она подходит для спальни, ведь помогает создать там уютную атмосферу. Зрительно изделия коричневых оттенков немного сужают помещение, поэтому лучше всего устанавливать их в просторных комнатах.

Мебель для спальни и гостиной

Главный элемент спальни – кровать. Она должна быть большой, иметь прочный каркас и не скрипеть. Остальную меблировку для этого помещения следует подбирать так, чтобы она сочеталась с кроватью и не загромождала пространство.

Решив облагородить гостиную, вы можете воплотить в жизнь любые идеи: купить мебель в стиле прованс, хай-тек, техно и т.д. Убедитесь лишь, что выбранные вами изделия функциональны и нравятся не только вам, но и всем домочадцам.

Прихожая

В минимальный набор мебели для прихожей входят шкафы, зеркало, вешалка и подставка для обуви. Данные предметы должны быть установлены компактно, чтобы вы не спотыкались о них.

Детская комната

Не стоит разделять комнату ребенка на несколько зон. Просто купите для малыша и разместите рядом кровать, шкаф и компьютерный стол. Шкафы для детской должны быть вместительными, чтобы ребенок мог складывать в них все свои игрушки, книжки и другие вещи. Предназначенная для малыша мебель также обязана быть удобной и иметь легко открывающиеся дверцы без разных сложных механизмов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)