Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отдых в Тунисе
28.06.2017

Отдых в Тунисе

Оценка: 0.0    930 0 Другое
09:35
После запрета на въезд в Египет и Турцию для граждан России Тунис стал одним из самых популярных и доступных направлений для туристов. Эта маленькая страна, называемая «французской Африкой», действительно достойна внимания! Белоснежные песчаные пляжи, нежное море кристально-голубого цвета, неповторимая культура, пустыня Сахара, уникальные спа-процедуры и многое другое ждет Вас при покупке горящего тура в Тунис.

Туры в Тунис

Почему выбирают Тунис?

На самом деле российские туристы раньше не проявляли особого интереса к Тунису и зря… Несмотря на небольшое количество роскошных отелей и отсутствие первоклассного сервиса, отдых обещает быть впечатляющим!

Ежегодно страну посещают миллионы туристов, потому что здесь можно отдохнуть на пляже, посетить дискотеки, прогуляться по берегу моря, заказать различные экскурсии (морские, исторические, развлекательные), пройти оздоровительные процедуры.

Тунис богат многовековой историей, что подтверждают бесчисленные памятники архитектуры и культуры древних народов. Карфаген, Эль Джем, Антониевы термы, исламский Минарет, Новая Медина, амфитеатры, шедевры европейской архитектуры и многое другое. Словами не передать все разнообразие и уникальность переплетения культур в этом небольшом уголке планеты! Лучше 1 раз увидеть. J

Отправляясь на экскурсию по Тунису, будьте уверены, что вы откроете для себя новый мир. Чего стоит одно только 3х-дневное путешествие в Сахару, во время которого Вы успеваете объехать всю страну, посмотреть жилище и быт народа берберов, живущих под землей, искупаться в оазисе, побывать на месте съемок легендарного фильма «Звездные войны», увидеть вживую мираж, покататься на верблюдах!

Интересно, что курорты в Тунисе делятся на материковые и островные. Чем хорош материк? Близостью к цивилизации и возможностью выезжать на любые экскурсии. В основном это семейные и молодежные курорты. А островные курорты наоборот в этом плане немного ограничены, т.к. основное время отдыхающие проводят на острове безвыездно. Молодежь предпочитает чаще всего остров Джерба, который славится зажигательными дискотеками и белоснежными пляжами.

Многие туристы часто приезжают в Тунис за чудодейственной талассотперапией. Она представляет собой спа-процедуры на основе лечебной морской воды и водорослей.

Местная кухня, как и культура, довольна контрастна. С фаст-фудными закусочными соседствуют рестораны европейской кухни, рыбные кафе на веранде, семейные кафе с национальной кухней.

Тунис всегда рад гостям и приветливо встречает освежающим бризом Средиземного моря и нежным ароматом жасмина….

Турагентство Оренбурга предлагает интересные варианты курортов в Тунисе по самым привлекательным ценам. Выбор есть и он за Вами!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)