Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / 7 причин отдохнуть в России летом 2017 года
04.07.2017

7 причин отдохнуть в России летом 2017 года

Оценка: 0.0    998 0 Другое
07:01

Уже прошел первый месяц лета, а это значит, что в сейчас в разгаре сезон отпусков! И наши граждане активно листают предложения туристических компаний, чтобы снова отправиться в Египет, Таиланд, Турцию… Не всегда поездка за границу обверчивается успехом: приходится тратить много денег на перелет, проживание в гостинице, визы… Так как в моде на сегодня патриотизм, то мы советуем ознакомиться с 7 причинами отдохнуть этим летом именно в России!

Почему стоит выбрать «родной» край?

1) Вам и вашим детям не придется проходить сложную и изнурительную акклиматизацию. Так, наш организм не может сразу привыкнуть к резкой перемене климата, тем более, такого жаркого, как в Египте и Таиланде. В итоге возникают сильные головные боли, ломота в суставах, нарушение гормонального баланса. Это заметно портит отдых.

2) Можно обойтись без авиаперелета и отправиться на отдых личным автомобилем. Напомним, что около 75% людей в мире страдают от аэрофобии – панически боятся летать на самолете и вынуждены принимать успокаивающие средства, чтобы спокойно перенести перелет. Кроме того, создается выгодная экономия на поездке по этой ссылке, ведь цены на авиабилеты постоянно растут.

3) Российская природа настолько многогранная, что можно найти базу отдыха на любой вкус – отправиться на морское побережье, в горные края, к вулканическим озерам и пещерам, в лесистую местность. Не стоит забывать, что наш климат и природа являются оздоровительными, в отличие от невыносимой жары и засухи в тропических странах.

4) Только в нашей стране можно купить специальную путевку, которая включает и развлекательный, и оздоровительный отдых. Бесплатные процедуры, СПА, современная инфраструктура – все это может предоставить база отдыха на сайте по самой привлекательной цене.

5) Для малолетних детей перелет и сложная акклиматизация в тропической стране являются крайне нежелательными. Поэтому парам, которые собираются отправиться на отдых с малышами, лучше выбрать санаторий или курорт, располагающийся в Сочи, Абхазии или на Байкале.

6) Поездка на курорт родной страны не омрачится непониманием окружающих из-за разницы в культуре и незнания языка, как это случается заграницей.

7) Отдыхать в России в хороших условиях дешевле, чем, например, в ОАЭ, Египте и Турции. Однако дороже, чем в Таиланде, но сервис для туристов в этой стране легко можно назвать «убогим» и шокирующим.

Хорошего отпуска!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)