Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Онлайн-игры: веселое времяпрепровождение
05.07.2017

Онлайн-игры: веселое времяпрепровождение

Оценка: 0.0    974 0 Другое
11:07
Помимо масштабных компьютерных шутеров и гонок, требующих установки на жесткий диск, существуют тысячи онлайн-игр, запускаемых прямо в браузере. Такие развлечения любят все, начиная от домохозяек и заканчивая офисными сотрудниками. У онлайн-игр есть масса преимуществ, с которыми мы коротко хотим вас ознакомить.

Большой выбор

На тематических сайтах можно найти игры на любой вкус. Там присутствуют космические приключения, квесты, аркады, драки. Любителям классики есть смысл предложить онлайн-варианты настольных забав. Это:

• карты;
• шашки;
• шахматы;
• морской бой;
• домино и многое другое.


Список игр, присутствующих в Сети, постоянно увеличивается, ведь их разработкой занимаются сотни фирм. Они день ото дня совершенствуют гонки и аркады, делая безупречными их сюжетные линии, графическое оформление и звуковое сопровождение.

Веселое времяпрепровождение

Чтобы скоротать досуг и поднять себе настроение, можно посмотреть интересный фильм в Интернете, а можно запустить игру. И в том, и в другом случае вам не придется скачивать интересующий вас контент, тратя на это время и «забивая» винчестер гигабайтами данных.

Все мы любим киноленты, но в них сложно почувствовать себя непосредственным участником событий. Игры же позволяют людям перевоплотиться в супергероев, пиратов, гонщиков и других персонажей. Они заряжают гэмблеров адреналином и помогают им хотя бы ненадолго забыть о трудовых буднях. С онлайн-забавами взрослый человек может почувствовать себя ребенком, а школьник – солидным банкиром, программистом или космонавтом.

Простота запуска и психологическая разрядка

Онлайн-игры, как мы уже говорили, запускаются прямо в браузере. Чтобы насладиться ими, нужен лишь Интернет. Также не забудьте установить последнюю версию Adobe Flash Player – он требуется для воспроизведения мультимедийных файлов.

Кто-то скажет, что игры отвлекают от действительности и мешают людям решать реальные проблемы. Но на самом деле всем нам порой требуется отвлечься от дел, чтобы справляться с ними более успешно. Если человек не будет как-то развлекать себя, он впадет в депрессию.

Тренировка быстроты реакции и развитие воображения

В гонках, шутерах и аркадах геймерам необходимо быстро принимать решения и действовать, чтобы выполнить определенную миссию. Это помогает им повышать быстроту реакции.

Игры в режиме онлайн развивают воображение. В них присутствуют интересные сюжеты, которые можно додумывать по своему вкусу, а также различные взаимоотношения между персонажами: любовь, дружба, вражда.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Кварцит — горная порода, состоящая в основном из кварца.

Из справочника химика:
(от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)