Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как узаконить перепланировку квартиры
10.07.2017

Как узаконить перепланировку квартиры

Оценка: 0.0    1033 0 Другое
07:51
Многие люди, которые покупают квартиру, начинают задаваться вопросом: как переделать планировку?  Это связанно с тем, что в основном покупаются старые квартиры, где планировка не устраивает людей, так как его всегда хочется упростить и немного улучшить ее.  Однако чтобы все переоформить, необходимо собрать большое количество справок, внести изменения в технический паспорт и узаконить.
 
Как переоформить технический паспорт
 
Каждый человек знает, что узаконить перепланировку можно только одним способом – необходимо обращаться в БТИ по месту жительства. Однако совсем недавно в законе появились поправки и все это могут делать компании, которые получили на такую деятельность сертификаты. Обращаясь в такие компании, у каждого человека появляется возможность серьезно сэкономить время и упростить свою жизнь. Ведь нет надобности собирать большое количество справок, бегать по различным инстанциям и просто тратить законное время. 
 
В таких компаниях вы сможете сейчас найти отличные сервис, отсутствие очередей и просто грамотную консультацию. Особое внимание следует остановить на том, что перед тем как переносить или разбивать стены, необходимо спросить совета у профессионалов. Ведь сейчас выделяются стены, которые запрещено трогать, так как весь дом может развалиться. Поэтому если вы решили улучшить расположение своих комнат, в первую очередь стоит узнавать, можно ли это делать. Консультанты всегда подскажут как лучше и просто помогут принять оптимальное решение во время ремонта.

http://tehpassport.com.ua/

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека. (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)