Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / 5 причин, почему стоит есть сырые семена конопли
20.07.2017

5 причин, почему стоит есть сырые семена конопли

Оценка: 2.5    3830 0 Медицина и здоровье
09:37
Так же, как и употребление сырых листьев для улучшения качества питания, поедание очищенных сырых семян конопли становится все более популярным. «Конопляные сердца», как правило, имеют легкий ореховый вкус и чрезвычайно питательны. Закуски из очищенных семян каннабиса имеют много преимуществ, о которых вы, вероятно, не знаете. Читайте дальше, чтобы узнать, что находится внутри этих вкусняшек, и почему вы должны жевать их ежедневно.

1. Сырые семена конопли способствуют укреплению здоровья

Вы, вероятно, не едите много сырого каннабиса в своей привычной жизни. Хотя пищевые продукты, содержащие активированный ТГК, отлично подходят для использования в медицине, их часто трудно есть. Вот почему сырой каннабис является таким потрясающим дополнением.

В настоящее время большинство продуктов из семян конопли выращивают и производят в Канаде, а затем экспортируют в страны, которые не так дружелюбны к выращиванию конопли. Однако это может измениться, поскольку промышленные и сельскохозяйственные посевы конопли все более нормализуются по всему миру.

Поскольку даже самые лучшие семена каннабиса не содержат значительного количества каннабиноидов, нет никаких шансов ощутить пихоактиаваный эффект. Однако, если вы начнете посыпать конопляными сердцами ваш йогурт, овсянку, смузи или салаты, вы не пожалеете.

2. Отличный источник белка

Расскажите всем своим друзьям-бодибилдерам: сердца семян каннабиса очень богаты растительным белком.

Если вы следуете вегетарианской или строго вегетарианской диете, то вы сумасшедший, если не включите эти крошечные питательные компоненты в свой план. Но, даже если вы заядлый мясоед, семена конопли обеспечат быструю и удобную, низкоуглеводную, обезжиренную альтернативу мясу. Всегда хорошо что-то поменять, независимо от вашего меню.

Спросите своих спортсменов и специалистов по фитнесу о семенах конопли. Вы можете быть удивлены тому, как много людей любят их. Во времена своего боевого расцвета Ронда Роузи утверждала, что она начинает каждое утро с ложки конопляных сердец перед тренировками. Запасаться семенами рекомендуем в проверенном магазине, попасть в него можно перейдя по ссылке.

3. Омега обеспечивают здоровые органы

Семена каннабиса также являются наиболее распространенным источником растительных жирных кислот Омега.

Люди привыкли думать, что употребление в пищу рыбы – это основной способ для людей потреблять достаточное количество омега. Эти «омега» - это аминокислоты, необходимые для генерирования белка и самой жизни, но наши тела не способны вырабатывать их собственными силами. Теперь мы знаем, что добавление конопли является реальной альтернативой.

Омега-3 жирные кислоты способствуют здоровью сердца и мозга, помимо других жизненно важных функций. Они присутствуют во всех растениях конопли или каннабиса. В то же время, сердца и масло из конопляных семян являются самым лучшим источником, который вы можете найти.

Присутствие жиров омега в семенах каннабиса - хорошая новость для тех, у кого ограниченный рацион питания, кто не может употреблять рыбу по каким-либо причинам. Теперь они тоже могут гарантировано получить достаточно этого жизненно важного топлива. В любом случае, омега из сердец конопли определенно делает тело хорошим.

4. Помощь в управлении весом

Знаете ли вы, что вы можете легко потерять, набрать или поддерживать свой вес, просто съев тонну семян каннабиса?

Так как очищенные семена конопли очень вкусные и сытные, они являются фантастическими для людей, которые хотят есть меньше в течение дня. Или, с другой стороны, они могут стать превосходным дополнением для тех, кто хочет наращивать или просто поддерживать свою мышечную массу.

Независимо от ваших целей - в тренажерном зале или более масштабных, семена конопли - это отличный способ прекрасно начинать свой день и подпитывать ваше тело и ум истинным величием.

5. Оздоровительные преимущества сырых семян каннабиса

Это довольно легко сказать, но диета, богатая витаминами, растительными белками и здоровыми жирами, поможет вам жить оптимальной и здоровой жизнью. Сердце семени конопли содержит все это в идеальной маленькой упаковке!

Сырые конопляные семена могут обеспечить некоторые серьезные физические преимущества, но только если вы готовы сделать их повседневной частью вашего рациона. Это не должно быть трудно, так как они обычно готовятся к употреблению в огромных пакетах, из которых вы можете взять столько, сколько нужно.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)