Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Чем лотереи привлекают людей?
21.07.2017

Чем лотереи привлекают людей?

Оценка: 0.0    899 0 Другое
09:53

Желая испытать удачу и поднять себе настроение, люди часто приобретают лотерейные билеты. Стать участником розыгрышей может любой желающий, ведь они имеют простые правила и не требуют больших финансовых вложений. Чтобы принять участие в лотерее, не требуется даже выходить из дома. Просто посетите сайт stoloto.ru и, возможно, фортуна будет к вам благосклонной.

Немного истории

Родиной общественных лотерей себя называет сразу две страны – Франция и Италия. Историки выяснили, что первый публичный розыгрыш призов был организован в 1530 году во Флоренции. С тех пор участие в лотереях стало для итальянцев одним из способов проведения досуга.

В России лотереи стали известными при Петре I. Там они сразу прижились и заинтересовали широкий круг лиц. Это развлечение было актуальным даже во времена СССР. Именно при Союзе появилась знаменитая лотерея «Спортлото».

Ненавязчивое развлечение

Если наземные и виртуальные сервисы всячески навязывают свои услуги, то с лотереями все иначе. Человек сам решает, когда ему брать билеты и стоит ли это делать. Участвовать в розыгрышах можно раз в несколько лет или на постоянной основе. Главную роль в лотерее играет везение участников. В этом хобби не используются никакие стратегии и тактики.

Если говорить о лотереях в режиме онлайн, они хороши тем, что позволяют людям участвовать в розыгрышах независимо от места проживания. Кроме того, испытать удачу в Интернете можно, находясь где угодно: на работе, дома или на берегу моря.

Быстрые лотереи

Из лотерей, распространяемых ТД «Столото», самыми популярными являются быстрые (моментальные варианты). Суть их проста: взяв билет, человек должен стереть на нем защитную полоску, под которой указан результат розыгрыша. Расчет по моментальным лотереям проводится прямо на месте. С недавних пор билеты моментальных лотерей стали продаваться в Интернете.

Основной плюс быстрых розыгрышей состоит в том, что их участники сразу могут узнать, победили они или нет. Это избавляет людей от утомительного ожидания.

Тиражные лотереи

В них нужно самостоятельно выбирать числа или отталкиваться от цифр, уже указанных в билете. В первом случае человек определяет числа, которые кажутся ему выигрышными, а победитель определяется с помощью лототрона или специальной программы, генерирующей цифры в случайном порядке.

В тиражных лотереях разыгрываются большие денежные призы. Быть может, при участии в них вы сможете стать обладателем солидной награды. Если же этого не произойдет, не стоит расстраиваться: розыгрыши нужно воспринимать как веселое времяпрепровождение, а не способ обогащения.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)