Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Самые яркие кинопремьеры июля 2017
25.07.2017

Самые яркие кинопремьеры июля 2017

Оценка: 0.0    1269 0 Другое
07:04

Второй месяц лета обещает быть весьма «урожайным» на премьеры. Вниманию киногурманов будут представлены как абсолютно новые ленты, так и продолжения проверенных временем проектов. На сайте http://kinosky.net/, вы сможете отыскать любой заинтересовавший вас фильм.



К числу одной из самых ожидаемых относится картина «Человек-паук: Возвращение домой». Ее сюжет стал логическим продолжением событий другого творения Marvel, «Первый мститель: Противостояние». Главный герой, Питер Паркер, уже знаком с командой супергероев. Теперь вместе с ними, а также Тони Старком, ставшим его наставником, Питер должен спасти мир от очередной опасности.

Как и прочие поставленные по комиксам фильмы, этот отличается интригующим сюжетом, а также насыщенностью спецэффектами и яркой графикой.

Жанр криминальной драмы в июле представляет «Выстрел в пустоту», главную роль в которой исполнил Николай Костер-Вальдау. Выйдя на свободу из тюрьмы, его герой, Джейкоб, вынужден вновь ввязаться в очередную авантюру. Конкурирующие банды задумали преступление, а лидер одной втягивает в него Джейкоба.

Помимо криминальной составляющей, немалую долю фильма создатели отвели психологии отношений, поэтому ценили серьезного кино получат удовольствие от просмотра.

«Дикая история» – комедийный триллер с элементами хоррора, представленный кинематографистами Испании. В центре сюжета посетители небольшого кафе, запертые в нем из-за того, что улица обстреливается. Нервы собравшихся начали сдавать, когда оказалось, что преступник проник в помещение.

Интригующий сюжет и яркая игра актерского состава позволяют зрителю погрузиться в атмосферу фильма, а тонкий юмор выделяет картину среди аналогов.

«Планета обезьян: Война» – научно-фантастический триллер, рассказывающий об очередном этапе борьбы за власть на Земле. На этот раз обезьяны под командованием Цезаря сталкиваются с безжалостным Полковником. Кто выживет в этой схватке, зависит не только от силы, но и от умения мыслить здраво.

В фильме снялись как актеры, уже знакомые поклонникам по другим частям киносаги, так и звезды, которые приняли в ней участие впервые. Среди них Энди Серкис, Тоби Кеббелл и Вуди Харрельсон.

Историческая драма «Дюнкерк», снятая прославленным Кристофером Ноланом по собственному сценарию, собрала плеяду знаменитостей, в числе которых Том Харди, Киллан Мёрфи, Кеннет Брана и другие.

Действие разворачивается в начале Второй мировой войны и рассказывает о подробностях операции по эвакуации частей союзнических армий близ французского города Дюнкерк. Грандиозная спасательная миссия позже стала неофициально именоваться «Дюнкерское чудо». Примечательно, что кинокритики уже сейчас относят ленту к одной из самых громких премьер года.

Любители острых ощущений не пропустят хоррор-триллер «Ужас Амитивилля: Пробуждение». Его действующие лица – близнецы Белл и Джеймс, их сестра Джулия и мать. Они переезжают в скромный дом, чтобы иметь возможность оплачивать лечение Джеймса. Вскоре со всеми членами семьи начинают происходить странные явления. Джулии мешают спать постоянные кошмары, а болезнь Джеймса, напротив, волшебным образом отступает. Еще через какое-то время Белль понимает, что происшествия связаны с их домом.

Режиссер Франк Халфун снял свое детище согласно всем канонам подобного кино. Тревожное ожидание, сопровождающееся атмосферным звукорядом, а также спецэффекты оценят даже искушенные фанаты.

Детективный боевик «Взрывная блондинка» – еще одна заметная новинка месяца. Главные роли в нем исполнили Шарлиз Терон и Джеймс МакЭвой.
Конец 80-х прошлого века. Лоррейн Бротон – лучший агент Ее Величества. В своей работе девушка использует все достоинства, щедро отсыпанные ей природой: красотой, умом и шармом. На время очередного задания она отправляется в Берлин, чтобы расследовать убийство коллеги.

«Роковое искушение» представляет собой смесь вестерна и драмы, снятую Софией Копполой. Фильм был представлен в рамках фестиваля в Каннах, где завоевал приз за лучшую режиссуру. Главные роли в нем исполнили Николь Кидман, Колин Фарелл, Кирстен Данст и Эль Фаннинг.

Учащиеся пансионата для девочек в Вирджинии были далеки от событий Гражданской войны, пока на его территории не появился молодой солдат. Поочередно присматривая за раненым, каждая из девушек пытается обратить его внимание на себя, поэтому отношения между вчерашними подругами становятся все напряженнее.

Маленьким зрителям и их родителям понравится мультфильм «Стань легендой! Бигфут Младший». В нем обычный мальчик отправляется на поиски отца, но попадает в сказочный мир. Теперь герой обладает суперскоростью, может понимать язык зверей и лечить их.
Найти фильм по душе в июле смогут люди любого возраста и интересов, ведь независимо от погоды, кинолето будет жарким!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)