Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / США разрабатывают биологическое оружие против россиян?
29.07.2017

США разрабатывают биологическое оружие против россиян?

Оценка: 2.3    5018 7 Происшествия
09:43
Учебное авиационное командование ВВС США на сайте государственных закупок разместило тендер на покупку образцов рибонуклеиновой кислоты и синовиальной оболочки граждан РФ европеоидной расы.

Именно там расположен Техасский университет, где годами проводятся исследования генома человека. В самом Сан-Антонио и его окрестностях находятся тренировочные центры военного медицинского персонала, колледж аэрокосмической медицины военно-воздушных сил и промышленные мощности очень крупных компаний.

Тендер был опубликован на сайте госзакупок США 18 июля. ВВС США нужны образцы молекул РНК, участвующие в реализации генетической информации человека, и синовиальная жидкость, которая обеспечивает подвижность суставов.

Как отмечается в сопровождающих документах к тендеру, при передаче образцов в распоряжение Учебного авиационного командования поставщик обязан предоставить информацию о состоянии здоровья доноров.



"Все свежезамороженные образцы синовиальной ткани и РНК должны поступать от нормальных доноров без травм опорно-двигательного аппарата. Образцы синовиальной ткани и РНК могут не соответствовать друг другу, то есть поступать от различных доноров. Все образцы синовиальной ткани и РНК должны поступать от людей с отрицательным анализом на ВИЧ, гепатит B, гепатит C и сифилис.

В момент доставки подрядчик должен представить образец удостоверения личности, указать пол, возраст, национальность, диагноз, дату хирургической операции, дату диагноза, симптомы, стаж курения, принимаемые лекарственные препараты, рост, вес".

19 июля в тендер были внесены изменения. Одним из основных изменений стало пояснение о том, что "образцы тканей с Украины не принимаются".

– Будете ли вы принимать образцы с Украины?

– Нет, все образцы (синовиальной оболочки и образцы РНК) должны быть собраны в России и принадлежать европеоидной расе. Правительство не будет рассматривать образцы тканей с Украины.

Ряд экспертов заявили о том, что Пентагон намерен приобрести образцы тканей граждан России европеоидной расы якобы "в научных целях". Об этом, в частности, заявил Константин Северинов, профессор Сколковского института науки и технологий и Ратгерского университета США:

"Чем больше вы знаете о генетическом разнообразии людей, тем больше у вас возможностей, в частности, для того, чтобы лечить и диагностировать заболевания".

Другие эксперты поставили под сомнение, что покупка образцов граждан России европеоидной расы со стороны Министерства обороны США предпринята с целью "лечить и диагностировать заболевания".

Военный эксперт и бывший член комиссии по биологическому оружию ООН Игорь Никулин заявил о том, что образцы РНК могут использоваться для разработки вирусов.

"Разрабатываются новые виды биологического оружия. Ни для чего другого это в военном ведомстве не может быть. Скорее всего, это могут быть боевые вирусы. США пытаются разработать различные виды биологического оружия именно под конкретных носителей генофонда, а европеоиды нужны, так как они составляют большинство населения нашей страны.

Это та самая фокус-группа, к которой они пытаются подобрать ключи. Необходимо, чтобы вирусы действовали избирательно – на те или иные национальные группы. Частично эту задачу решала американская программа "Геном человека". Она тоже в значительной степени была профинансирована Пентагоном".

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

+2  
ШЕЛВИН 29.07.2017 22:51 [Материал]
...а если под шумок им подсунуть образцы амереканцев?... а потом когда пол америки вымрет - Ой! простите! ну не получилось!
0  
tera 30.07.2017 11:48 [Материал]
Штирлиц уже работает над этим...
0  
Анубис 29.07.2017 14:22 [Материал]
Их мечты делить и властвовать... cool
0  
tera 30.07.2017 17:15 [Материал]
Ты не путай народ и правительство...

Про наше правительство тоже можно сказать: "Их мечты делить и властвовать"

И что с того?
Это и твои мечты тоже ?
0  
sweety29may 29.07.2017 13:40 [Материал]
Ох, значит к зиме ждем новый штамм гриппа(((( Задолбали уже травить, уроды. Какая-то маниакальная ненависть к русским.
+2  
Jumastr 29.07.2017 10:22 [Материал]
Не выйдет. У нас коленки в детстве разбивал каждый первый.
0  
Lilu 29.07.2017 09:49 [Материал]
Лучше б о своём генофонде позаботились, вымрут ведь, как мамонты скоро сами.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)