Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Разряд молнии ударил сотрудника аэропорта
05.08.2017

Разряд молнии ударил сотрудника аэропорта

Оценка: 0.0    1453 0 Природные катаклизмы
09:53

Работник аэропорта во Флориде выписался из больницы после того, как в прошлом месяце его ударила молния. Почти одновременно ролик, который демонстрирует инцидент, стал хитом. Происшествие случилось на перроне аэродрома в Международном аэропорту юго-западной Флориды 21 июля. 

21-летний Остин Данн работал рядом с передним посадочным шасси самолета, который принадлежит «Сан Кантри Эйрлайнс», когда разряд молнии ударил по хвосту судна. Фюзеляж молнии провел электричество, и Данна ударом отбросило назад.

Несчастного госпитализировали с ожогами третьей степени на теле. Несколько дней назад Данна выписали из больницы. Известно, что мужчина также получил травмы мозга и нервной системы.

Неясно, почему Данн и еще два сотрудника были на перроне, когда подошел шторм. Эти трое человек и воздушное судно, которое они обслуживали, находились снаружи в одиночестве. Весь остальной персонал оставался внутри здания аэропорта.

Молнии с регулярностью уносят человеческие жизни. В США более 300 человек — 250 мужчин и 66 женщин — погибли от ударов молнии с 2007 года, сообщает Национальное управление океанических и атмосферных исследований.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)