Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Гостиничный комплекс Ретротур — проведите отдых с комфортом
07.08.2017

Гостиничный комплекс Ретротур — проведите отдых с комфортом

Оценка: 0.0    745 0 Другое
10:00
Наша гостиница приглашает Вас на официальный сайт. Бронируйте номера онлайн и гарантированно получайте лучшую цену, которую гостиница в Орле «Ретротур» готова предложить нашим гостям.

Откройте для себя все достопримечательности, расположенные в шаговой доступности от гостиницы Ретротур. Не забудьте посетить множество эпохальных соборов и музеев города Орел, прогуляйтесь по проспекту Ленина, посетите ручной зоопарк, театр и кино, или даже пройдитесь по роскошным бутикам и кафе в районе, где располагаетсягостиница в Орле.Наслаждайтесь пребыванием в Орле, увидев множество незабываемых скульптур и памятник генералу Ермолову, композитору Калинину, писателям Пушкину и Бунину.

Из нашего прекрасного отеля открывается незабываемый вид на залив реки Орлик, из окон номера можно обозревать необъятных размеров зеленый массив, культурную достопримечательность парк Победы. Роскошные номера и проживание в интерьере, выполненном в современном стиле, и при этом недалеко от впечатляющих пляжей. Проведите свой расслабляющий отдых с нами и позвольте нам относиться к вам как к семье во время вашего пребывания в гостинице Ретротур города Орел.

Мы обеспечиваем безопасный сервис и качественные услуги, чтобы ваше пребывание было комфортным и приятным. Отель имеет удобное расположение, что позволяет гостям легко добраться до различных туристических достопримечательностей. Отель Ретротур находится менее чем в 10 минутах ходьбы от парка Победы, в 15 минутах езды от вокзала и в 25 минутах езды от самых отдаленных маршрутов города.

Преимущества гостиницы Ретротур:

  • Наш комфортабельный 2-звездочный отель расположен прямо в центре Орла. Вы можете добраться до центрального вокзала в считанные минуты, у любой достопримечательности города можно оказаться в течение 15-20 минут.

  • В нашем отеле имеется автостоянка, что гарантирует безопасность вашего автомобиля во время пребывания.

  • Независимо от того, в какое время года вы посещаете город Орел, или по каким причинам, отель Ретротур неизменно является идеальной отправной точкой для короткой плодотворной поездки.

  • Мы стремимся превзойти ваши ожидания и предоставить вам незабываемый опыт, демонстрирующий уникальную культуру города.

Приезжайте и почувствуйте себя как дома в нашем отеле «Ретротур» в самом сердце города Орел — ничего не может быть проще. Добро пожаловать в наш семейный отель, который живет и дышит знаменитым образом жизни векового города. Обращайтесь — http://orel-retrotur.ru

Вся наша команда с нетерпением ждет вашего визита.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)