Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Установка эффектных виниров из стоматологического фарфора и полимерных материалов
22.08.2017

Установка эффектных виниров из стоматологического фарфора и полимерных материалов

Оценка: 0.0    1572 0 Медицина и здоровье
09:53
Состояние зубов говорит о возрасте человека, его аккуратности и чистоплотности, вредных привычках и заболеваниях, социальном статусе и уровне доходов. Аккуратный и опрятный человек всегда следит за здоровьем зубов и гигиеной ротовой полости, но иногда бывает недостаточно чистить зубы и пользоваться зубной нитью. Небольшие дефекты или желтый оттенок, полученный вследствие окрашивания зубов чаем, табачным дымом и другими продуктами, портят их внешний вид. Для того чтобы улучшить цвет эмали и устранить недостатки, современная стоматология предусматривает установку виниров, которые изготавливаются из разных полимерных материалов или особого стоматологического фарфора. Эта популярная эстетическая процедура позволит вам добиться безупречной сияющей улыбки, о которой вы всегда мечтали.

Быстрая и безболезненная установка виниров в Новосибирске стала одной из самых востребованных стоматологических услуг и это объясняется многочисленными достоинствами новой технологии и впечатляющим результатом после коррекции зубов:

  • При установке виниров проводится минимальная обработка, стачивается только тонкий верхний слой эмали, поэтому эту процедуру можно считать нетравматичной для пациента манипуляцией.

  • Качественные виниры имеют отличные эстетические характеристики, позволяющие решить целый ряд проблем, изменить форму зубов и цвет эмали, устранить недостатки и следы травм.

  • Современные технологии позволяют изготавливать виниры, характеризующиеся высокой прочностью и сохраняющие свой первоначальный цвет и красоту в течение многих лет.

  • Установка виниров проходит быстро, будет достаточно нескольких посещений стоматолога.

В каких случаях стоматологи рекомендуют устанавливать виниры:

  • Наличие трещин на поверхности зубов, диастем и других дефектов.

  • Некорректное расположение зубов и некрасивая форма.

  • Повреждения эмали, вызванные ее деминерализацией.

  • Установка пломб, значительно отличающихся по цвету от эмали.

  • Изменение первоначального оттенка эмали (желтый или серый цвет, отсутствие блеска).

Прямые виниры, выполненные из разных композитных материалов могут быть установлены во время одного посещения стоматолога, когда врач формирует их на поверхности эмали.

Непрямые виниры делают зубные техники после снятия слепков, а потом их корректирует стоматолог. Опытный врач поможет вам подобрать наиболее подходящий тип виниров, и вы сможете совсем скоро дарить белоснежные улыбки окружающим вас людям!

Стоматологическая клиника "Стоматика" оказывает услуги лечения и отбеливания зубов, протезирования, имплантации и другие. С полным списком услуг можно ознакомиться на нашем сайте стоматологические услуги в Новосибирске. В клинике работают только опытные профессионалы на современном оборудовании и материалах. Если у Вас проблемы с зубами, запишитесь на бесплатную консультацию к врачу!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)