Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Почему ароматы женских духов притягивают мужчин сильнее, чем красивая внешность?
29.08.2017

Почему ароматы женских духов притягивают мужчин сильнее, чем красивая внешность?

Оценка: 1.0    1349 0 Другое
07:05

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что на мужчин можно легко воздействовать запахами - ароматами своих духов? Отчего и как это происходит? 

Что значит для нас запах?

Природа создала нас таким образом, что свое мироощущение мы в большей степени воспринимаем посредством запахов. Уже давно доказано, что одно из самых сильных чувств у мужчин вызывает запах - женский аромат. Он влечет сильнее любого магнита. Это физиологическое явление располагает к общению, поднимает настроение и обостряет самые сокровенные чувства. Мужчина начинает ощущать женщину не только зрительно, но и по голосу и запаху, которые неосознанно воспринимаются, как ее образ, и, кстати, раньше, чем глаза, сообщат о ее внешности. И если запах пришелся мужчине «по вкусу», то он уже никогда его не забудет!

Вот как говорят сами мужчины о женском аромате: «О, этот запах! Он притягивает, завораживает, возбуждает и успокаивает, он — незабываем». Запах женского аромата может сказать мужчине о многом без лишних слов. Поэтому парфюм следует подбирать аккуратно, чтобы его аромат не перебивал ваш естественный запах, а лишь подчеркивал его.

Как правильно выбрать аромат?

Выбирая парфюм, опирайтесь на его составляющие, старайтесь, чтобы в его состав входили любимые, близкие вам запахи, которые выражают вашу сущность. Не стремитесь приобрести духи лишь потому, что они являются модной новинкой, если в их составе есть запахи, которые вас раздражают, или просто они вам не свойственны.

Например, ваши любимые запахи в https://parfumday.ru/givenchy – это роза, чай, жасмин, мускус, пачули и сахар. Эти составляющие входят в обожаемые вами духи «Givenchy Ange Ou Demon Le Secret». Вы пользуетесь ими уже много лет и просто не представляете жизни без этого аромата. Не стоит от них отказываться в угоду моде: именно этот аромат поднимет вам настроение, подарит энергию и нескончаемую радость.

Когда женщина испытывает восторг радости, упоение, блаженство, восхищение, ее собственный запах становится подобным ее настроению и, смешиваясь с ароматом духов, приобретает неповторимое благоухание, присущее только ей. И если в их состав входят те запахи, которые вызывают негативные эмоции, то и аромату перейдет это состояние. Вот почему одни и те же духи у разных женщин могут пахнуть абсолютно по-разному. К примеру, вам не нравятся приторные и резкие запахи, а кому то, наоборот, запах ванили, апельсина и амбры придает уверенности и чувственности.

Где приобрести оригинальные ароматы?

Ваш аромат должен сочетаться с вашими желаниями и настроениями. В зависимости от ваших чувств, и ваши запахи могут быть различными!

Подобрать для себя подходящие ароматы ведущих мировых производителей вы сможете в интернет-магазине парфюмерии parfumday.ru. Здесь только качественная и элитная парфюмерия на любой вкус и размер кошелька. В каталоге магазина парфюмерии можно найти все - от новинок до классических ароматов как женских, так и мужских. Вы убедитесь сами, что здесь только самая лучшая парфюмерия!

У любой женщины основной аромат - это аромат нежности, любви и женственности. А каждый мужчина мечтает ощущать именно этот - неповторимый и несравнимый ни с чем аромат своей женщины.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)