Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Авиабилеты: как сэкономить на их покупке?
30.08.2017

Авиабилеты: как сэкономить на их покупке?

Оценка: 0.0    794 0 Другое
09:39
Сократить траты на организацию отдыха за рубежом проще всего, подыскав дешевые авиабилеты. Эта задача не так сложна, как кажется, ведь цена билетов на самолет постоянно меняется и зависит от ряда факторов: сезона, числа дней до вылета, политики конкретной авиакомпании.

Бронируем билеты на самолет в режиме онлайн

Пассажирскими перевозками занимаются сотни фирм, поэтому у вас попросту не хватит времени на знакомство с их предложениями. Но эту задачу можно упростить, подыскивая авиабилеты на www.trips.az – сайте, объединившем в себе информацию обо всех авиарейсах.

Надумав забронировать билет на профильном ресурсе, достаточно просто указать в специальной форме пункт отправления и назначения, количество пассажиров и желаемую дату вылета. После этого система автоматически подберет для вас недорогие авиабилеты. Чтобы дополнительно сэкономить на их покупке, обратите внимание на то, что авиакомпании постоянно проводят акции, в рамках которых предлагают потенциальным клиентам существенные скидки.

Надежность покупки в режиме онлайн

Подыскивая билеты на самолет в Интернете, будьте бдительны: там часто появляются сайты, создаваемые аферистами. Мошенники публикуют информацию о липовых предложениях авиакомпаний, чтобы нажиться на людях. Не хотите попасть к ним в руки? Тогда используйте проверенные сервисы, заслужившие хорошую репутацию.

Приобретаем авиабилеты заблаговременно

Стройте планы на путешествие за границу заранее. Так у вас будет время на то, чтобы тщательно изучить маршрут и подыскать наиболее дешевые авиабилеты. Опытные туристы обычно бронируют их за 2-3 месяца для вылета. Однако спешить с покупкой не стоит. Подождите несколько дней и понаблюдайте, как в течение этого времени меняются цены на билеты. Воспользуйтесь подпиской на изменение стоимости, чтобы не мониторить цифры в ручном режиме.

В некоторых случаях билеты обходятся дешевле, если брать их не заранее, а непосредственно перед вылетом. Так происходит потому, что авиакомпании хотят по максимуму загрузить рейсы и предоставляют людям скидки.

Лучшее время для вылета

Статистика показывает, что вечерние перелеты (с 18:00 до полуночи) стоят гораздо дешевле дневных. Неплохим вариантом также можно назвать утренние вылеты (с полуночи до 10:00).

Различия дешевых авиабилетов

Понятие дешевых билетов на самолет достаточно растяжимое. Согласитесь, что перелет из Петербурга в Москву обойдется вам гораздо дороже, чем в Нью-Йорк. Также стоит уточнить, что наиболее дешевые билеты встречаются на маршрутах, где используются большие самолеты и летает множество авиакомпаний.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)