Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Что нужно для для нового года
31.08.2017

Что нужно для для нового года

Оценка: 1.0    903 0 Другое
11:12
Новый Год – это волшебный и сказочный праздник, требующий тщательной подготовки. Людям необходимо сделать много дел, чтобы праздник выдался на славу. На семью ложатся следующие хлопоты: украшение елки, приготовление праздничных блюд, сервировка стола, а также не стоит и забывать и про костюм Снегурочки и Деда Мороза, которые можно купить в специализированных интернет-магазинах.

Сервировка новогоднего стола

Украшению праздничного стола стоит уделить особое внимание, так как, именно, сервировка задает правильную атмосферу новогодней ночи.

  • Правильный подбор цветов. Идеально на праздничном столе будут сочетаться красные и золотые цвета. Скатерть, блюда, салфетки, свечи и многое-многое другое можно подобрать, используя гармонично подходящие друг другу цвета. Самое главное – полностью включить фантазию и начать экспериментировать.

  • Свечи. Они в обязательном порядке должны находиться на новогоднем столе. Свечи позволяют создать праздничную и таинственную атмосферу. Не стоит, чтобы они горели весь день, так как лучше всего зажечь их во время трапезы. Не нужно покупать самые обычные свечки – выбирать необходимо необычные по форме товары с незабываемыми ароматами.

  • Салфетки. Они являются одним из самых обязательных элементов праздничного стола. Сложно представить себе Новый Год без салфеток. Для качественного украшения подходят большие разноцветные вариации. С их помощью можно создать какой-нибудь тематический стол. Создание из салфеток маленьких фигур и размещение их на тарелках гостей – это отличное решение, которое обязательно всем понравится.

  • Мандарины. Запах и вкус мандаринов всегда ассоциируется у людей с Новым Годом. Из них можно сделать небольшую симпатичную пирамидку в середине новогоднего стола. Это будет выглядеть изумительно. Ко всему прочему, мандарины можно использовать как ингредиент во многих новогодних блюдах.

  • Шишки. Ароматные шишки – это отличный элемент декора, которым можно украсить не только стол, но и абсолютно весь дом.

  • Елочные игрушки. Привычно видеть елочные игрушки на елке, но также их можно использовать в качестве праздничного оформления стола. Они отлично справляются со следующими задачами:

    • дополнение фруктовой композиции;

    • украшение бокалов;

    • украшение тарелок и новогодних блюд.

  • Подарки. На столе можно разложить небольшие символические подарки для гостей. Это мелочь, но очень приятная и неожиданная. Гости будут в настоящем восторге от такого хода событий.

  • Сладости. Всякие сладкие «вкусняшки» будут радостью не только для детей, но и для взрослых.

  • Выпечка. Можно купить готовые торты и печенья, а можно сделать их самостоятельно по различным вкусным рецептам. Ко всему прочему, печенья, созданные своими руками можно тематически украсить.

  • Бокалы. Их можно использовать не только по прямому предназначению, но и как декоративный элемент. В них можно положить елочную игрушку, салфетки, фрукты и многое-многое другое.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)