Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Операция «Бесплодие»
09.09.2017

Операция «Бесплодие»

Оценка: 5.0    2277 6 Происшествия
10:19

В Перу в 1990-х годах в рамках борьбы с бедностью правительство президента Альберто Фухимори начало кампанию по стерилизации. Однако многие утверждают, что операции проводились насильственно. Сотни женщин много лет безуспешно пытаются добиться справедливости.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Shinnn 10.09.2017 08:45 [Материал]
Стерилизация как план мероприятий экспериментального действия на человека - программирование размножения и снижение дебилизации человечества... разумность коррелирует с количеством индивидов в обратном процессе - нумен разума делится на всех в большей или меньшей прогрессии, кому много - кому ничего... за счет много одному - снижается у остальных до минимума... искусственным путем не получилось снизить порог численности ненужного материала... перевязка маточных труб как фактор прекращения родовой деятельности не смогла создать человека более универсального и прогматичного, потому что факт процесса совокупления подняли на небывалую высоту... без развития яичников у женских особей отпали функции не только к зачатию, но и к празднику жизни как флирт и похоть, что не могла утвердить в проект социальных перемен мужская половина населения... здравая мысль эксперимента потерпела крушение в самом начале своего развития... А мысль была хорошая... ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ - ДА ЛУЧШЕ... оказалось пусть хуже, но больше - для секса...
+1  
lame79 09.09.2017 21:44 [Материал]
иммуннитет? то только свой........вирус мутирует постоянно и не нужно надеятся ,что прививка тоже с вирусом одновременно смутирует tongue
0  
Проводник 09.09.2017 13:02 [Материал]
Русь выжила вопреки... и благодаря Духу тех, кто остался с ней. И будет Русь, поскольку будем Мы - те, на ком она держится.
+2  
Проводник 09.09.2017 12:55 [Материал]
В Росии подобная программа проводится и сейчас, но более изощрёнными способами под благовидной личиной "заботы о здоровье" детей нашим здравоЗахоронением или здраво-Охранкой, как её справедриво назвала Галина Червонская. Чем? А национальным Календарём прививок! Никак не меньше. Геноцид тихим сапом построенный на деньгах.

п.с. Самостоятельно мыслящие понимают это, ищут и находят пути выхода и обхода этой проблемы.
Только мало таких осознанных, хотя их число неуклонно растёт. Прозреть может каждый.
0  
Вертузия 09.09.2017 18:10 [Материал]
Разрешите с Вами не согласиться. У моего ребенка замечательный педиатр, которая советует делать прививки по плану (корь, полиемилит - страшные заболевания), а вот прививку от гриппа - не советует, говорит, что лучше переболеть гриппом, приобрести иммунитет на этот вирус, и больше им не болеть лет двадцать или тридцать (мутации еще никто не отменял). Крайности всегда плохо.
0  
Проводник 09.09.2017 22:33 [Материал]
Задумайтесь, вы повторяете чепуху, которую несут псевдоврачи и всевдодоктора от науки! Лучше сами проявите терпение и мужество - поизучайте данную проблему, благо в сети материалов и книг на эту тему достаточно, да и исследования, подтверждающие вред поголовных прививок велись ещё в СССР.
Большинство врачей "в системе" отрабатывают свои деньги, подчиняясь приказам сверху, а там - ДЕНЬГИ, и плевать они хотели на ваше здоровье. Но, большинство(!) врачей среднего и высшего звена не прививают своих детей и родственников!
"Страшные заболевания" способен в подавляющем большинстве определить и устранить сам иммунитет, если ему НЕ МЕШАТЬ!
Поинтересуйтесь, как в "развитых странах" обстоит с этим дело, кроме откровенно проплаченных перегибов.
К примеру: подверженность полиомиелиту у детей всего 1 на 500-1000, а туберкулёз максимум 1 на 100 в самом худшем случае, а эти "врачи"-рвачи что поют вам обманом пытаясь колоть всех детей поголовно? Про корь не помню точно, чтобы не соврать, захотите - найдёте информацию сами, но тоже разводят, как говорится по-полной!
Сам на себе испытал и понял всю бездумную суть этой системы с прививками со времён СССР, но апофеоз вранья и бездушного отношения увидел на одном из своих сыновей, и это происходит теперь.
Если будет нормальный иммунитет, то эти псевдоврачи с их фармацевтическими спонсорами будут никому не нужны и потеряют свою выгоду и контроль над вами! Вот в чём корень проблемы. В паре фильмов старых было даже об этом, один вроде как "Джонни-мнемоник".
п.с. Могу рассказать больше, но это для отдельной темы.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)