Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Ляпы и тяпы спектакля 9/11
12.09.2017

Ляпы и тяпы спектакля 9/11

Оценка: 3.7    4642 16 Тайны истории
11:31

Почему не совпадают факты теракта 11 сентября 2001 с выводами официального расследования?



Содержание:

0:00:00 - теракт 11 сентября 2001 года
0:00:32 - неубедительность официальной версии
0:01:13 - почему армия и службы безопасности пропустили угоны самолётов?
0:03:15 - угоны самолётов
0:04:57 - почему опоздали перехватчики?
0:05:47 - загадка самолёта Пентагона
0:06:18 - совпадение даты антитеррористических учений
0:07:37 - как неумелые пилоты лихо управляли большими Боингами
0:09:23 - разрушение башен ВТЦ
0:11:27 - как здание падает без тарана самолёта
0:12:12 - взрыв Пентагона
0:14:50 - жаропрочная американская трава
0:16:11 - волшебные паспорта террористов
0:16:28 - сколько власти у народа?
0:17:48 - в чём причина терактов?
0:18:16 - зачем американцам Афганистан?
0:19:46 - ущемление прав и свобод в США
0:21:59 - отсутствие весомых причин и моделей

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 16

+1  
ШЕЛВИН 12.09.2017 21:32 [Материал]
Ответ на вопрос зачем- есть. По документам здания требовали капитального ремонта и переоборудования противопожарных систем которые не работали при последней проверке. Бла-бла-бла- кароче невыгодно их было содержать. Решение всех проблем нашли быстро -застрохавали в нескольких кампаниях наняли людей и тупо снесли здания -получив нислабые деньги- причем с ювелирной точьностью сложив их пирамидкой. Поговорити с абаригенами из Нью-Иорка они твердо уверены что здания подорвали взрывчаткой тк были слышны множество взрывов.
-1  
Shinnn 12.09.2017 16:58 [Материал]
…несколько слов о энергиях человека… понятие гаввах существует в мозгах тех кто питается им – для них распределение имеет конкретные выражения в материальных формах усвоить и компенсировать затраты… кто прошел путь становления и пересек роковую черту быть – не быть, вопросов о накоплении энергий не стоит… она кругом и питает человека в достаточной интенсивности, чтобы не терять и иметь… каждый кто кричит – держи вора…. есть тот самый вор - пытается свою вину сбросить на кого угодно и снять ответственность за хаос с себя любимого… И еще энергоресурс человека меняется в течение всей жизни каждые 9 лет - мы проходим эти периоды, не замечая что сами становимся другими...
-1  
Shinnn 12.09.2017 16:29 [Материал]
…гаввах – вид энергии необходимый для жизнедеятельности людей, вошедших в мир с противоположного края системы – несколько другие, как черное и белое – человек обозначил два края чтобы яснее представить разность психоматики… мы собрались под одним небом в разных категориях – маститые и могущие создавать материю самостоятельно и слабые - могут питать себя с чужих форм… гаввах – возможность потреблять чужую энергию для своей жизни… их множественность ведет для своей категории политику, в которой занимает удобное место взять и поиметь… если рассматривать категорию высшей расы от которой первые получают гаввах, то эта часть людей отличается от первых тем, что берет энергию не в грубых телах, а в чистых энергиях… но те же вампиры – мир создан из материй, которые имеют перерождение в световые категории с высвобождением энергии, эквивалентной своей массе…. Эйнштейн, не пытаясь формулировать законы бытия, показал как взаимосвязаны энергии с материей и подчинены эволюции через отмирание одних и нарождение других с более высокими качествами тел и их энергетической составляющей… и так во всей бесконечности Вселенского бытия…
+1  
Lilu 12.09.2017 15:47 [Материал]
Трамп, будучи кандидатом в президенты, обещал народу раскрыть правду, но что-то приумолк...
+5  
Almor 12.09.2017 15:33 [Материал]
То, что это плохо выполненный заказ давно уже известно. Другой вопрос - зачем?
И вот тут есть интересные версии.
Например, сбор энергии страдания людей - гавваха. Ведь это же все в прямом эфире транслировали не зря.
Тоже самое можно сказать в отношении инсценировки крушения шатла "Челленджер в 1986 году. Как выяснили немецкие журналисты, шестеро из семи членов "погибшего" экипажа живут спокойно в США, а четверо из них даже фамилию не меняли.
Гаввах - очень ценный ресурс для паразитов. Они пойдут на все, чтобы заполучить его как можно больше.
0  
greywolf 12.09.2017 21:20 [Материал]
Может быть не одна цель. Вот еще, после 9/11 в США приняли какие-то антитеррористические законы и стали "охотиться на террористов" у себя и по всему миру, т.е. усилили слежку и т.д. Можно теперь следить за всеми...
-7  
Shinnn 12.09.2017 14:56 [Материал]
Да был теракт… самолеты были… пилоты в них были… по чьему заданию они там кружились – кто знает..??? их уже нет и спросить не у кого… разговоры о правительственной руке – домыслы не имеющие оснований - поговорить на своей кухне за стаканчиком… ученые любят оценивать события задним числом как разбор полетов… мне эта клоунада напоминает полет Американцев на Луну… все знали что на Луну летали американцы, а оказывается ученые мира смотрели ролики по ТВ и потирали ручонки… от удовольствия… Разум видит все сразу в момент первого созерцания… а дальше идет наваждение как сомнение и начинается искажение реальности, в которую можешь поверить сам и заразить своим двумыслием других… да сейчас уже не так важно кто разломал башни – их обрушение стало началом новой политики мира, когда Россия стала подниматься с колен… по сути фейерверк с продолжением… США теряют контроль над событиями и почти всегда на хвосте… тысячелетний временной континуум начался не для них и взошел в мир с разрушения самых высоких близнецов…
-1  
greywolf 12.09.2017 21:32 [Материал]
Ну, если все это не важно, то и говорить не о чем... Лучше ничем не интересоваться, ни о чем не задумываться, и ни в коем случае не обсуждать! Мечта любого правительства!
0  
Shinnn 12.09.2017 21:59 [Материал]
...почему же - можно поговорить... только не вижу продолжения спектакля как конкретная цель и задача... кто рулил спит спокойно... а для меня далеко - нереальный сон... и сейчас ничего не поменялось - сопереживаю близкому и явному, что реально открыто для сознания... а красочные картинки давно сравнялись по художественному мастерству с фильмами ужастиками и трейлерами... мы становимся непробиваемыми к виртуальному миру... технологии создали систему пространства, на которое не следует реагировать заламывая руки и причитая навзрыд... кому - то может именно таких встрясок не хватает... КАЖДОМУ СВОЕ...
-1  
greywolf 12.09.2017 23:06 [Материал]
Нет-нет... Давай помолчим! Ничего не должно нарушать внутреннего покоя...
0  
Shinnn 12.09.2017 23:17 [Материал]
ОК... у меня сказочная сегодня Луна... и вам доброй ночи...
0  
Ludovit 12.09.2017 14:41 [Материал]
сговор, заказ, результат - то, что говорят людЯм

ну, да и ляпы - то же самое
+1  
Источник 12.09.2017 14:31 [Материал]
Ляпы это понятно.. Теперь бабам... барабанная дробь... Почему все СМИ в том числе и россиянские ,внимание! До сих пор! поддерживают оф.версию правительства сша? cool
0  
greywolf 12.09.2017 21:10 [Материал]
Скажем так, потому что нет независимых СМИ.
0  
Источник 13.09.2017 10:57 [Материал]
нет, потому что у всех стран единая политика, а то что пропагандируют в сми(независимость, патриотизм, границы и т.д..),это лишь занавес, ширма. В конечном итоге все сводится к одному знаменателю. пукин,трамп -куклы в большом спектакле.
-2  
Shinnn 12.09.2017 13:34 [Материал]
… в этом мире ничто не происходит случайным образом… все движения продуманны и осмысленны и установлены в регламент производимых процессов как схема дел по задачам мира с целью совершенствования его РАЗУМА… мир имеет систему разумности и делится ей с человеческими формами – кому больше, кому ничего… за счет количества с низким интеллектом формируется единичный приор высокого интеллекта… и задачи на него ставятся выше чем простым смертным … по схемам создаются события аспектов жизненных ситуаций: личностные субъекты – Тесла, Суворов, Наполеон, Гитлер; средства производства для решения задач -Титаник, башни манхеттен, войны и революции; просто руки - ими строится и разрушается жизнь… НАРОД - подчиненные ретранслятору – сознают себя великой целью мира и являются манипуляцией для решения высоких задач… но и «По Сеньке шапка…»
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)