Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Продукция бренда «Раптор» для защиты от насекомых
13.09.2017

Продукция бренда «Раптор» для защиты от насекомых

Оценка: 0.0    1543 0 Медицина и здоровье
07:04
Российская компания «Раптор», выпускающая средства для борьбы с насекомыми, была создана более 15 лет назад. За время своей работы фирма прекрасно себя зарекомендовала, а ее средства затмили по популярности дорогие заграничные аналоги.

Большой ассортимент продукции и ее безопасность

На сайте http://www.raptor.ru/ вы сможете ознакомиться со всей продукцией, выпускаемой брендом. Самой востребованной из нее можно назвать спирали, пластины и жидкость от комаров. Компания также создает продукцию для уничтожения:

мух;
моли;
муравьев;
тараканов;
клопов и др.


Составы для борьбы с насекомыми от бренда «Раптор» не приносят вреда здоровью людей и домашних животных. Все их компоненты тщательно проверяются специалистами фирмы, а также независимыми европейскими лабораториями и НИИД Роспотребнадзора.

Выбор подходящих средств

На сайте компании «Раптор» создан раздел «Выбор средства», облегчающий людям поиски нужной продукции. Заглянув туда, вам достаточно выбрать насекомых, которые портят вам жизнь и указать, где вы планируете использовать инсектицид – дома или на открытом воздухе. После этого система автоматически подберет для вас список наиболее подходящих товаров.

Жидкость от комаров и фумигаторы Raptor

Самый востребованный товар фирмы «Раптор» - специальные жидкости от комаров, «заряжающиеся» в фумигатор. Принцип их действия прост: во флакон с составом помещен стержень, нагревающийся при работе фумигатора и обеспечивающий постепенное испарение вещества.

Использовать жидкость бренда лучше всего в комплекте с фирменным фумигатором, оснащенным кнопкой «Turbo». При ее нажатии температура керамического стержня повышается, что увеличивает интенсивность испарения.

Лента от мух

Вам постоянно надоедают мухи, залетающие в окно и кружащие над люстрой? Тогда повесьте в помещении специальную ленту от Raptor. Насекомые будут прилипать к ней и не смогут освободиться. Лента прекрасно справляется со своей задачей на протяжении двух месяцев, после чего ее требуется сменить. На ловушку для мух нанесен специальный клеевой состав. Он нетоксичен, но надежно удерживает мошек.

Аэрозоль от моли

Среди продукции компании Raptor есть много средств для борьбы с молью: саше, секции. Но мы особо хотим обратить ваше внимание на специальные аэрозоли для обработки одежды. Они сохраняют свою эффективность в течение 12 месяцев после нанесения, имеют приятный запах и не оставляют пятен на материале.

В состав аэрозоля от моли входят два компонента, оказывающих контактно-кишечное и нервно-паралитическое действие на насекомых – перметрин и тетраметрин.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)