Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Компания «Видеоглаз» рекомендует IP камеру поворотную Dahua DH-SD29204T-GN
16.09.2017

Компания «Видеоглаз» рекомендует IP камеру поворотную Dahua DH-SD29204T-GN

Оценка: 0.0    1159 0 Другое
09:36

Совместимая по ONVIF IP камера поворотная Dahua DH-SD29204T-GN предназначена для внутреннего видеонаблюдения при температуре до -30 градусов.  Скоростная 2 Мп камера DH-SD29204T-GN, которая есть в продаже в компании «Видеоглаз», имеет 4х оптический и 16х цифровой зум. Поддерживаются мобильные приложения, есть встроенный микрофон. 

Компактная IP камера поворотная Dahua DH-SD29204T-GN (ее диаметр составляет около 13 см) предназначена только для внутренней установки, поскольку у нее нет защиты от воды и пыли. При этом ее рабочий диапазон начинается с -30 градусов, то есть камеру DH-SD29204T-GN можно использовать в помещениях без отопления (холодные ангары, склады, производственные помещения и пр.).

Сетевая 2 Мп скоростная камера DH-SD29204T-GN укомплектована объективом с фокусом 2,7 – 11 мм, а для укрупнения картинки есть 4-кратный оптический и 16-кратный цифровой зум. Углы обзора могут меняться приблизительно от 40 до 110 градусов – то есть в широких границах. Встроенный микрофон дает возможность контролировать уровень звукового фона рядом с камерой. Поддерживаются интеллектуальные функции – такие, как наложение приватных масок (до 24 областей) и распознавание лиц.

Управление PTZ функциями может производиться вручную. При работе по предустановкам в сетевой камере DH-SD29204T-GN можно задать до восьми маршрутов и до пяти шаблонов, а общее число предустановок равно 300. Если при панорамировании произошла перезагрузка (например, был сбой в питании), то камера DH-SD29204T-GN автоматически вернется к прежней предустановке и к положению объектива. Скорость по горизонтали и по вертикали, углы поворота и наклона, скорость ручного управления и другие параметры камеры DH-SD29204T-GN рекомендуется уточнить у специалистов компании «Видеоглаз».

Несколько слов о качестве изображения, формируемого камерой DH-SD29204T-GN. Оно оптимизируется с помощью ряда функций: баланса белого, динамического диапазона 120 дБ, компенсации засветки, подавления шумов и пр., так что «на выходе» будет четкое изображение в реальном времени при любом разрешении. Функционал камеры DH-SD29204T-GN включает поддержку мобильных приложений, питание по PoE, ИК подсветку на 30 метров, поддержку карт памяти и совместимость по формату ONVIF. Последнее означает, что скоростную внутреннюю 2 Мп камеру DH-SD29204T-GN можно включать в мультибрендовые системы мониторинга.

Источник: https://videoglaz.ru/povorotnye-ip-kamery


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)