Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Как сохранить молодость и здоровье?
27.09.2017

Как сохранить молодость и здоровье?

Оценка: 0.0    1616 0 Медицина и здоровье
10:03
Вы наверняка задумывались над тем, почему одни люди прекрасно себя чувствуют даже в преклонном возрасте, а другие сталкиваются с проблемами со здоровьем, едва перешагнув 20-летие. Дело в том, что наше состояние оказывает влияние много негативных факторов: неправильное питание, стрессы. Если человек следит за своим состоянием, он может прожить гораздо дольше остальных.

Укрепление организма с помощью «Лактомарина»

Чтобы не болеть и продлить молодость, нужно научиться сохранять оптимизм. Также не следует забывать о необходимости употребления витаминных и минеральных комплексов. Если вы хотите до глубокой старости сохранить хорошее самочувствие, следите за появлением инновационных продуктов, выпускаемых специалистами. Одним из них является «Лактомарин» - препарат, изготавливаемый из морских водрослей. Подробнее о нем вы узнаете на сайте http://lactomarin.kz/, где также можно ознакомиться с отзывами людей о чудо-средстве.

Главным действующим веществом «Лактомарина» является фукоидан. Он обладает следующими свойствами:

противовоспалительным;
анивирусным и антибактериальным;
иммуномодулирующим;
противоопухолевым.


Помимо фукоидана, в препарате содержится железо, цинк, марганец, медь, хром, фосфор. В нем есть и многочисленные витамины: K, C, E, B. Благодаря употреблению «Лактомарина» в организме ускоряется процессе регенерации клеток, что замедляет процессы старения. Состав дарит людям хорошее самочувствие, ускоряет процесс выздоровления при разных заболеваниях.

Занятия спортом

Принимая «Лактомарин», вы будете полны энергии. Используйте ее с пользой: не проводите часы досуга на диване, а займитесь спортом. Регулярные тренировки помогают людям нарастить мышечную массу, избавиться от лишнего веса, уменьшить риск развития заболеваний суставов и сердца.

Ученые установили, что занятия спортом омолаживают организм, повышают эластичность сосудов. Во время бега, плавания и занятий с гантелями усиливается кровообращение, что благотворно сказывается на коже: она становится более упругой.

Правильное питание

Не забывайте придерживаться правил здорового питания. Ешьте больше фруктов и овощей, а вот потребление фастфуда сведите к минимуму. Старайтесь питаться небольшими порциями, чтобы не растягивать желудок. Уходя по утрам из дому, обязательно завтракайте.

Включите в рацион молоко и молочные продукты: творог, сметану, ряженку. Употребляйте достаточное количество чистой природной воды. Периодически в нее можно добавлять небольшое количество лимонного сока: это ускорит процесс расщепления жиров и улучшит пищеварение.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)