Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Швейцарские часы – аксессуар для настоящих мужчин
01.10.2017

Швейцарские часы – аксессуар для настоящих мужчин

Оценка: 0.0    1198 0 Другое
08:27

Швейцарские часы уже много лет являются эталоном высокого качества. Мы говорим сейчас не о репликах этих изделий, изготавливаемых в Китае, а об оригинальных хронографах. Они имеют безупречный вид, оснащены сверхточным механизмом и подчеркивают высокий статус своего обладателя.

Часы как произведение искусства

Посетив сайт http://luxgroups.ua, вы можете ознакомиться с разными швейцарскими брендами часов и подыскать для себя подходящее изделие. Хронографы в Швейцарии выпускают следующие известные копании:

  • Ulysse Nardin;
  • Rolex;
  • Franck Muller;
  • Hublot;
  • Omega  и др.

Каждая модель часов, создаваемая ими, является настоящим произведением искусства, а не просто устройством, показывающим время. Приобретя стильный хронограф, вы сделаете прекрасный подарок себе или близкому человеку.


Тип механизма и браслета

Многие мужчины, выбирая часы, теряются в догадках, чему лучше отдать предпочтение – механике или электронике. Кварцевые часы не нужно постоянно заводить и они отличаются высокой точностью хода. Но изделия с механизмом являются классикой, проверенной временем. Они долговечны, не требуют замены элементов питания и завораживают магическим движением стрелок.

Что касается браслета часов, при его выборе отталкивайтесь от того, к чему привыкли. Металлические браслеты надежны, но имеют большой вес, а кожаные являются более легкими, но со временем могут обтрепаться.

Остерегайтесь подделок

Ушлые китайцы всегда идут в ногу со временем и производят копии швейцарских брендовых часов в огромном количестве. Чтобы не потратить деньги зря, не берите хронографы на рынке или с рук. Отдавайте предпочтение профильным магазинам (обычным и виртуальным), способным гарантировать высокое качество товара.

В идеале, человеку стоит лично осмотреть часы перед покупкой, чтобы посмотреть, как они смотрятся на руке и оценить качество изделия. Отличить дешевые подделки от оригинальной швейцарской продукции можно визуально: они выглядят коряво, имеют непрочный корпус. Браслеты в фейковых моделях грубы на вид и на ощупь, ведь изготавливаются из некачественного металла или кожзама.

На циферблате или задней стороне корпуса оригинальных часов из Швейцарии должна присутствовать надпись «Swiss Made». На подделках обычно пишут следующее: «Swiss Mov’t», «Swiss Movement» или «Swiss Quartz». Кроме того, настоящие швейцарские хронографы обязаны отвечать определенным свойствам: они не боятся воздействия влаги, оснащаются стеклами из сапфира. Корпус таких изделий выполняется из стали с добавлением небольшого количества золота.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)