Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Позитивная и негативная символика животных во сне
06.10.2017

Позитивная и негативная символика животных во сне

Оценка: 0.0    2020 0 Сверхъестественное
09:48
Люди толкую сны издревле и толкование снов всегда являлось ценным умением. Только раньше такое умение было доступно совсем не многим. К примеру, были ведуны или придворные астрологи, которые получали передачу традиции, также были короли и знатные люди, которым эти мудрецы могли помогать.

Для простых людей получить сведения о том как толковать сны было не таким доступным. Поэтому сейчас, когда знания свободно распространяются благодаря развитым средствам коммуникации, нужно пользоваться этой возможностью. Следует хотя бы немного изучить толкования снов, ведь они могут дать полезные подсказки, которые вы можете использовать в повседневности.

Общая символика животных

На самом деле люди неотрывно связаны с животным миром, хотя и создали вторую природу – культуру. Тем не менее, животные по-прежнему фигурируют не только в сказках и мифологии, но и в обыденности. Спортивные команды берут себе талисманы, биржевые брокеры называются быками или медведями, в речи есть множество пословиц и сравнений связанных с представителями фауны.


Также и во снах они часто могут появляться. Символика тут зачастую зависит от вашего личного отношения к тому или иному зверю. Тем не менее, как правило, они представляют следующее:

  • какие-то силы или личности, которые действуют на вас;

  • ипостаси вашего собственного внутреннего мира;

  • знаменуют какие-то события.

Конечно, сразу разобраться в этом не так легко. Поэтому рассмотрим некоторые более подробные примеры.

Как толковать животных

Начнем, пожалуй, с хищников, которые, как правило, появляются не часто во снах. Чаще всего такие звери указывают на какую-то личность или группу личностей, которые вам противостоят. В частности речь идет о волках, тиграх и подобных.

Тем не менее, они могут стать и положительным символом, к примеру лев всегда считается благоприятным знаком. Белый волк является положительным, особенно для девушек.


Если хищники были агрессивны, но вы одержали верх, то наяву вам нечего опасаться. Вы добьетесь своего. Когда исход на был положительным, вам нужно проявлять осмотрительность.

Различные домашние животные являются символом достатка. В частности свиньи снятся как символ благополучия. Подобное относится ко всем одомашненным животным.

Собаки, которые ведут себя по-доброму, могут символизировать вашего верного друга, а вот кошки, могут быть символом двуличия или зависти. Если и те и другие ведут себя агрессивно, они трактуются как хищники.

Помимо этого всегда обращайте внимание на цвет животных и ваши личные ощущения, так вы лучше сумеете проанализировать сон.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)